Отношения

Komplimentov.net или filalove.ru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Komplimentov.net
Komplimentov.net
40%
Filalove.ru
Filalove.ru
60%
  • Komplimentov.net
    40%
    427
  • Filalove.ru
    60%
    649

Filalove.ru и Komplimentov.net – два сайта для знакомств и общения в Интернете. Оба довольно интересны. Для начала попробуем порассуждать о знакомствах в Интернете вообще. Мировая сеть появилась не так давно, массовой она стала только в конце 20-ого века. И люди, мужчины и девушки до этого знакомились без всяких переписок в Сети и разглядывания анкет друг у друга. Однако у сайтов знакомств были предшественники. Прежде всего это газеты с объявлениями и т.н. брачные агентства (газеты и агентства никуда не пропали, просто стали менее востребованы в этом плане). Не менее эффективно всегда работали просто обычные знакомства, такие как:
  • на улице
  • знакомые друзей
  • какие-то случайные встречи
  • служебные романы
  • романы на учебе
  • и многие другие…
Интернет – это просто достижение научно-технического прогресса, а сайты для знакомств – это своего рода инструменты, которые значительно упростили жизнь. Обращение в брачные агентства стоит денег, в газетные объявления не всегда реально разместить фотографии и напечатать какую-либо дополнительную информацию о себе. Кроме того, объявления в печатных изданиях также стоит некоторых денег.
Большинство сайтов для знакомств бесплатные, в некоторых деньги нужны только для того, чтобы «поднять» анкету, благодаря чему её может увидеть наибольшее количество людей, которые ищут мужчину или девушку для отношений.
Основная цель поиска – найти для себя партнера, кому-то хочется серьезных отношений, кому-то достаточно одной ночи, а кто-то ищет и то и другое. Вообще, знакомства в Интернете – это тема для научных работ, перейдем к сравниваемым сайтам.

Komplimentov.net

Сайт знакомств komplimentov.net Неброский, каких-то фенек и дизайнерских выкрутасов не заметно (они и не нужны). Ничто не отвлекает. Функционал обычный, хотя в верхнем меню сайта есть некоторые вещи, которые не всегда встречаются на других подобных сайтах.
Есть своего рода рейтинг ТОП 100. Кнопка «Вопросы и ответы», с первого взгляда это больше похоже на обычное развлечение, однако эти вопросы позволяют привлечь к себе внимание. Также стоит отметить вкладку «Счастливые истории» у кнопки «Ещё». Истории по большей части романтичные, сентиментальные, рассказывающие о чужом опыте, есть чему поучиться.
Анкет, то есть зарегистрированных пользователей на сайте много. «Много», то есть каждый человек может найти себе друга или подругу на любой вкус и цвет, выбор большой. Анкеты принадлежат живым людям.
В общем, довольно интересный сайт для всех возрастов, кроме несовершеннолетних

Filalove.ru

Сайт знакомств filalove.ru. Как и первый сайт в опросе небросок, ничего лишнего, ничего не отвлекает, функционал сайта прост и понятен. В тексте описания сайта немного удивили словосочетания «лучшие знакомства» и «фото знакомства», не совсем понятно, что это вообще значит. Большинство анкет принадлежит живым людям. Боты и виртуалы тоже встречаются, но куда уж без них, опытный в интернет-общении человек их сразу вычислит, а для неопытного это может стать уроком.
В целом, тоже неплохой сайт, посмотрим на результаты голосования.
сравнение сайтов знакомств

сайт знакомств

1 комментарий

IvanX
оба сайта нормальные, хотя в интрнете уже ни не помню, когда знакомился )
мне больше понравился комплиментов.нет

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!