Отношения

Sms-Love.Su или Smski.ru, какой сайт смс-знакомств лучше?

Общий /
Sms-Love.Su
Sms-Love.Su
34%
Smski.ru
Smski.ru
66%
  • Sms-Love.Su
    34%
    693
  • Smski.ru
    66%
    1326

Сравнение и голосование посвящены сайтам смс знакомств в Интернете, sms-love.su и smski.ru. Основной акцент для знакомств и общения в данном случае – это наличие телефона с подключенным Интернетом. Это удобно, так как персональный компьютер, ноутбук или планшет не всегда под рукой, а с сотовыми телефонами в настоящее время люди практически не расстаются. Мобильник сопровождает человека везде: на работе, на учебе, на отдыхе, во время сна телефон лежит где-то рядом, кто-то даже берёт с собой сотовый телефон в туалет и ванну. К тому же, не все сайты знакомств «заточены» (то есть адаптированы) под мобильные телефоны.
В общем, это довольно удобные и достаточно своевременные сервисы.

Sms-Love.Su

Название домена сайта «говорящее», то есть человек, прочитав его, сразу примерно понимает тематику сервиса. Суть же такая же, как и у большинства сайтов знакомств и общения – поиск мужчины или девушки для дружбы и общения, а также для любви (если повезет) и для постели. Хотя поиск человека противоположно пола всегда подразумевает под собой поиск партнера и партнерши для постели.
Открывается сайт достаточно быстро, функционал понятен даже для тех, кто попал на sms-love.su впервые. Набор функций, в общем-то стандартный для большинства подобных сайтов, то есть поиск, где указываются пол, возраст, место проживания и цель знакомства. Особо здесь сайты знакомств не мудрят, так как придумывать что-то новое нет смысла, все равно что изобретать велосипед. Для сайтов знакомств главное – это наличие на них людей, и чем больше, тем лучше, потому что шансы найти понравившегося мужчину или девушку гораздо выше. Ещё приятнее, если вы нравитесь кому-нибудь, то есть мужчина или девушка нашли вас, при помощи этого сайта. На sms-love.su с зарегистрированными пользователями все в порядке, выбор велик, а после заполнения анкеты очень быстро кто-то начинает стучаться в вашу личку. Ботов и виртуалов с первого разу найти не удалось, наверное это можно отнести к достоинствам сайта, хотя виртуалов (аккаунт вымышленного человека с чужим фото, не путать с фейкам – ложными аккаунтами известных людей) вычислить с первого раза нереально.
В общем, довольно неплохой сайт, в поиске людей, которые могут понравится, он может неплохо подсобить.

Smski.ru

Суть данного сервиса такая же, что и у Sms-Love.Su, поэтому особо описывать не стоит, так как это будет всего лишь дублированием информации. Есть существенное различие в дизайне и функционале. Так, например, на Sms-Love.Su воспользоваться поиском может даже незарегистрированный гость, а на Smski.ru этого нет, поначалу даже не удалось найти кнопку «Зарегистрироваться», пришлось секунд пять поелозить курсором по экрану.
В принципе, каких-то нареканий по дизайну и работе сайта нет, все довольно понятно и работает вполне сносно. Зарегистрированных посетителей достаточно, чтобы без особого труда найти того, кто вам понравится (или он/она вас найдет).
смс знакомства

смс знакомства в интернете

Посмотрим на результаты голосования.

1 комментарий

Глеб_Арбузов
никогда бы не подумал, что ещё и такие сайты знакомств есть

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!