Прочее

Нюню.рус или Passiya.com, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Нюню.рус
Нюню.рус
59%
Passiya.com
Passiya.com
41%
  • Нюню.рус
    59%
    395
  • Passiya.com
    41%
    276

Два сайта знакомств – Нюню.рус и Passiya.com, попробуем узнать при помощи онлайн голосования, какой из них по мнению большинства людей лучше. Также хотелось бы увидеть комментарии, почему проголосовали за тот или иной сайт, хотя комментировать на Вераллайне не обязательно.

Нюню.рус

Сайт знакомств Нюню.рус заходим на главную страницу и видим фото с брутальным мужчиной и томной девушкой, справа меню для регистрации. В описании указано, что это сайт для бесплатных знакомств. Также есть полезные статьи, то меню, которое обычно находится в верхней строчке, здесь расположено гораздо ниже, состоит из кнопок «Взрослые знакомства», «Рассказы», «Онлайн поиск», «Фото женщин», «Фото мужчин» и «Контакты». Первым делом глянула фото мужчин, могу только сказать, что выбрать есть из чего. Далее заглянула в фото женщин, я не специалистка по части девушек, но думаю, мужчины найдет на этой странице много интересного. Далее испробовала страницу «Онлайн поиск», порадовало то, есть соискатели и соискательницы практически всех возрастов, от совеем молоденьких до уже зрелых. Нет только несовершеннолетних, но это сайт для знакомств взрослых людей, а несовершеннолетние пусть испытывают свои первые муки любви в школах, ещё лучше было бы, если бы они хорошо учились, а не только искали на уроках вторую половинку», хотя одно другому не мешает.
Сайт работает достаточно шустро. Количество зарегистрированных мужчин и девушек достаточно большое для того, чтобы попытаться найти себе друга или подружку.

Passiya.com

Сайт знакомств Passiya.com, из-за невнимательности сначала прочла название сайта как одно из уменьшительно ласкательных названий гениталий (на букву «п» и заканчивающееся буквами «ся»), так удивилась, что продрала глаза и прочла нормально – пассия ком. Сразу понятно, сайт для поиска пассий (хотя вариант, где в названии гениталия, тоже неплох, был бы сайт для поиска гениталий, ведь зачастую люди гениталии и ищут). Тут на главной странице по очереди появляются бородатый мужик и темно-русая девушка. Слева меню для регистрации. В написании написано, чтобы вы не упускали счастливого случая найти того или ту, о ком мечтаешь (хорошо, не упущу). А вот полазить по чужим анкеткам без регистрации на этом сайте не получилось, есть только города, соглашение и статьи.
В общем, сайт неплохой, что-то нехорошего мы здесь не нашли, зарегистрированные пользователи есть, и мужчины и девушки, так что при желании можно найти себе здесь пассию.
сайты знакомств
сайты знакомств для взрослых

1 комментарий

LenaEk
особой разницы не заметила, проголосовала за нюню рус, название позабавило

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!