Отношения

Влюблялка.рф или Olwi.ru, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Влюблялка.рф
Влюблялка.рф
58%
Olwi.ru
Olwi.ru
42%
  • Влюблялка.рф
    58%
    482
  • Olwi.ru
    42%
    351

Два сайта для знакомств и поиска второй половинки в Интернете, Влюблялка.рф и Olwi.ru. в том что можно найти мужчину или девушку на специализированных сайтах или в социальных сетях, нет уже ничего удивительно (к сегодняшнему моменту более удивительными становятся знакомства в библиотеках), и в этом нет ничего плохого. Сайты для знакомств удобны тем, что все зарегистрированные пользователи на подобных ресурсах имеют общую цель – найти того или ту, кто может понравиться и заинтересовать. Женитьба в результате такого поиска тоже уже не редкость.
В опросе представлено два сайта, рассмотрим их чуть более подробно.

Влюблялка.рф

Сайт знакомств влюблялка.рф – забавное и запоминающееся название. Если бы Амур или Купидон были реальными существами, то им можно было бы дать такое прозвище или кличку. Интерфейс вполне стандартный, хотя подобным сайтам и не требуется ничего умопомрачительного, интерфейс прежде всего должен быть понятным и удобным, у сайта влюблялка.рф это есть.
Поиск на сайте также стандартный, нужно только указать свои данные, а также указать того или ту, с кем можно было бы познакомиться. Естественно нужно заполнить свою анкету и разместить фото. Чем качественнее будут фотографии и чем чётче будут сформулированы пожелания в анкете, тем больше шансов в том, что поиски будут более быстрыми и эффектными.
Выбор из зарегистрированных мужчин и девушек довольно велик, можно сказать, что на любой вкус и цвет. После того как все формальности соблюдены, то есть произведена регистрация, заполнена анкета и размещены фотографии найти кого-нибудь уже не сложно (соискатели и сами вас найдут).
В общем, довольно интересный сайт.

Olwi.ru

Сайт olwi.ru, читается «олви.ру». В описании упор ставиться на то, что данный ресурс посвящен серьезным отношениям. Фотографии в анкетах можно разглядывать без регистрации, что очень удобно. Не всегда человек ради чьего-то снимка будет регистрироваться, а вот если он (или она) имеет возможность разглядеть фото более пристально, то мотивация к регистрации у него будет более высокая.
Интерфейс простенький, без каких-то наворотов, то так порой даже удобнее.
Посмотрим на результаты голосования, какой сайт знакомств по мнению большинства людей лучше.
сайт знакомств

какой сайт знакомств лучше

1 комментарий

Ymantov
влюблялка )) смешно, звучит как какой-то приворот у бабки-колдуньи

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!