Отношения

Znakomstva.one или Znakomstva.net, какой сайт знакомств лучше?

Общий /
Znakomstva.one
Znakomstva.one
61%
Znakomstva.net
Znakomstva.net
40%
  • Znakomstva.one
    61%
    466
  • Znakomstva.net
    40%
    304

Znakomstva.one и Znakomstva.net – два сайта знакомств, где ищущие пары людей могут найти друг друга или просто познакомиться с интересными людьми. Обычно в целях соискатели указывают, ради чего они ищут человека: любовь, переписка, дружба и т.д. Вкратце опишем оба ресурса.

Znakomstva.one

Сайт знакомств znakomstva.one читается как знакомства ван или знакомства ан, можно трактовать название как первое знакомство, первые знакомства или просто знакомства один. Главное в данном случае, что наименование запоминается и сразу понятна тематика сайта. Человек понимает, чему посвящен сайт, даже не посещая его страницы.
Заходим на сайт. На главной странице в верхней части большое изображение с девушкой и молодым человеком. Написано что знакомства бесплатны. Ниже идут анкету уже зарегистрированных пользователей. Есть возможность зарегистрироваться через свой аккаунт в социальных сетях. В нижней части главной страницы сайта идет объемное описание этого ресурса. Настройки Поиска на сайте стандартные, я ищу такого-то человека оттуда-то такого-то возраста ради того или другого. На внутренних страницах сайта справа есть боковое меню. На наш взгляд это удобно, в случае чего не надо, к примеру, искать кнопку «Поддержка», «Мобильная версия» и пр… все рядом и всё перед глазами.
Функционал и внешний вид сайта znakomstva.one вопросов не вызывает, все понятно. Главное на таких сайтах – это люди, зарегистрированные пользователи, их должно быть много, чем больше тем лучше, больше шансов найти того или ту кто понравится. Не будем описывать свои предпочтения, но покопавшись в анкетах в разных городах сразу нашли тех людей, которые могли бы заинтересовать. То есть с зарегистрированными пользователями на сайте порядок.

Znakomstva.net
Сайт знакомств znakomstva.net, название тоже понятно и хорошо запоминается, только домен .net может ввести в смущение, потому что можно трактовать наименование как знакомствам нет. Главная страница красочная. На фоновом изображении силуэту девушки и мужчины, тут же форма для регистрации, описание и анкеты. Вот только полазить по сайту незарегистрированному посетителю не получится. Кнопки анкет некликабельны, Поиск недоступен. Форма регистрации хоть и очень простая, но не хочется регистрироваться там, где не знаешь какие люди вообще есть. Тем более что при регистрации на каком-нибудь сайте всегда на электронную почту приходят уведомления, нередко спамные. В общем, то что на сайте нельзя посмотреть зарегистрированных пользователей без регистрации – это минус. Кто-то может быть с этим утверждением не согласиться, но мы не будем спорить.
Главное на сайтах знакомств всё равно люди. Немного пошарились по анкетам, в принципе выбор тоже есть, есть люди, которые могут понравится, это неплохо.
Посмотрим за какой сайт будет отдано большинство голосов.
сайты знакомств
сайты для знакомств


1 комментарий

Stolbov
я проголосовал за сайт Znakomstva.one он мне показался более живым

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!