Отношения

Lovesalon.ru или dating.ru, какой сайт знакомств нравится больше?

Общий /
Lovesalon.ru
Lovesalon.ru
60%
Dating.ru
Dating.ru
40%
  • Lovesalon.ru
    60%
    795
  • Dating.ru
    40%
    528

Сайты знакомств lovesalon.ru и dating.ru, попробуем при помощи голосования узнать, какой из них нравится большинству людей.

Lovesalon.ru

При первом попадании на сайт в глаза сразу же бросается предложение зарегистрироваться. Впрочем, это вполне логично, так как познакомиться с кем-нибудь, с парнем или с девушкой на подобных сайтах без регистрации не получится. Разработчики сайта позиционируют своё творение как Салон Любви, на наш взгляд недурно. Хотя и возможны ассоциации с другими салонами, тоже любви.
Есть своя небольшая фишка – это ТОП фото лучших парней и ТОП фото лучших девушек. По чьему решению они стали лучшими не совсем понятно, но если нажать на эти кнопки, то можно убедиться, что фотографии там действительно симпатичные, вернее люди на этих фотографиях симпатичны.
Что касается возможности найти того, кто может понравится, то в этом плане все нормально. Выбор зарегистрированных парней и девушек велик, на любой вкус и цвет. К положительным сторонам можно отнести то, что модераторы на сайте борются со спамерами, пытаются, чтобы общение было как можно более живым, с реальными людьми, а не с ботами. Дизайн простенький, не режущий глаза и не отвлекающий.

Dating.ru
На самом верху сайта написано, что здесь уже более 2 миллионов анкет. Правда это или нет, проверить нет никакой возможности. Написать можно всё что угодно. А вообще анкет там действительно много, хотя мы конечно их не стали пересчитывать, просто ввели данные в поиске и посмотрели на выпавший список.
Из фишек есть возможность выиграть немножко монет, на сайтах знакомств такое не каждый раз можно увидеть. Кто не знает, то «монеты» на сайтах знакомств позволяют сделать так, чтобы анкета пользователя оказывалась на более высоком положении, из-за чего её может просматривать наибольшее количество тех, кто желает познакомиться.

сайт знакомств

сайты знакомств

знакомства в интернете

общение в интернете

7 комментариев

Dreney
Если выбирать между предоставленными двумя сайтами, то мой выбор, однозначно, падет на Lovesalon.ru. Удобный интерфейс и красивый дизайн и ко всему этому здесь люди куда приятнее, как по мне
AlinaSolomyanaya
Проголосовала за Lovesalon.ru, потому что и сама некоторое время общалась с людьми на этом сайте. Сам сайт хороший, люди интересные, так что рекомендую его не только для знакомств, но и просто для приятного общения.
Efremova
С большим удовольствием посещаю сайт Lovesalon.ru, от новых знакомств у меня хорошие впечатления остались, собеседники приятные, у многих интересные увлечения, нам есть о чем поговорить.
Vivienne
Lovesalon отличный сайт, благодаря ему я познакомилась с интересными людьми, не исключено что скоро и встречу там свою любовь). Сам сайт очень удобный, приятно проводить там время общаясь с новыми друзьями.
AlisaVishnickaya
И я за Lovesalon.ru. Уже как-то привыкла к этому сайту, всё понятно, всё удобно, интерфейс интуитивный, приятный. Так что голосую за него! И буду активным пользователем дальше :)
Mary
Мой выбор однозначен — это Lovesalon.ru. Поясню свою позицию. Удобно и просто регистрироваться, дизайн сайта нравится своей простотой, если какие вопросы возникнут — модераторы всегда помогут. Ну и главное — я там нашла друзей, близких мне по духу, общим интересам. И даже с одним мужчиной у меня завязался небольшой(пока) роман.
Vazhe
я за Lovesalon.ru

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!