Отношения

Бяка.рф или Chpoking.ru, какой сайт знакомств нравится?

Общий /
Бяка.рф
Бяка.рф
46%
Chpoking.ru
Chpoking.ru
54%
  • Бяка.рф
    46%
    975
  • Chpoking.ru
    54%
    1138

Какой сайт знакомств лучше?

Бяка.рф и Chpoking – два сайта знакомств примерно одинаковой тематики. Названия не без юмора, легко запоминаются. Если название Бяка может поначалу вызвать недоумение, все станет более понятным, если зайти на сайта. То с Chpoking (чпокинг) все сразу более или менее понятно.
На обоих сайтах поставлен упор на знакомства для взрослых. Справедливости ради надо сказать, что практически на всех сайтах для знакомств и даже в социальных сетях поиск партнера идет именно с этой целью. Хотя в социалках все же больше общения.
Знакомства в Интернете более простые, и давно уже стали традиционными, наравне со знакомствами на улице, в клубах, на танцах и в прочих местах. В Интернете меньше риска, что желающему познакомиться рассмеются в лицо или сделают ещё что-либо, что не всегда приятно. Также знакомства на подобных сайтах могут здорово сэкономить время, если на улице можно столкнуться неведомо с кем, то на специализированных сайтах практически все люди зарегистрированный только с одной целью – поиск партнера.
Другое дело, что можно познакомится с, мягко говоря, крокодилом, может уйти некоторое время на всевозможных ботов, без них не обходится не один ресурс в Интернете. Ну и конечно же можно много времени потратить на виртуалов, их ещё не совсем правильно называют фейками. Кто не знает, повторим, фейк, в данном случае, это когда некто выдаёт себя за другого, реально существующего человека, а виртуал, виртуальная личность – это выдуманный человек, мужчина или девушка,, которых не существует в реальности, из реального в виртуалах только фото, которые чьи-то чужие и могут быть взяты где угодно. Можно вспомнить также анекдотичные случаи, когда вместо девушки можно познакомится с мужиком, который чувствует себя девушкой, или хочет, чтобы девушкой себя почувствовал какой-нибудь другой мужик.

Главное для любого сайта знакомств – это не дизайн, не интерфейс, не админка, на которой создан сайт. Для подобных сайтов главное – наличие целевой аудитории, то есть возможность для девушек найти способного заинтересовать мужчину, А для мужчин возможность найти интересную для них девушку. На Бяка.рф и Chpoking.ru это все, в принципе, присутствует. Дизайн Чпокинга более простой и ненавязчивый. У Бяки все более цветастое, яркое. Но при этом описание у Бяка.рф, более скромное, целомудренное. Никаких развратных слов, но и без них понятна цель, для которой сайт создан. Описание у Chpoking более прямолинейное.

Кто-то может иметь свое мнение по поводу обоих сайтов, в любом случае, узнать мнение большинства мы сможем только при помощи голосования.

сайты знакомств

сайт знакомств

бяка.рф или чпокинг

8 комментариев

Volodya
за чпокинг.ру проголосовал тока из-за названия
Pavelretas
Проголосовал за бяку.рф. Так как сам я человек скромный, отношения с девушками у меня не клеились. Cайт бяка.рф подарил мне много новых знакомств и помог обрести уверенность в себе.
Максим_Рыбкин
Pavelretas, да неужели :) фиг когда поверю, что сайт помогает обрести уверенность в себе
AlinaSolomyanaya
Проголосовала за Бяка.рф, во-первых, из-за названия второго сайта. Уж извините, но я бы лично не хотела искать свою вторую половину на сайте с названием «Чпокинг». Это уже выше моего достоинства. Так что «Бяка», я с вами!))
maxvell
Бяка выигрывает по всем позициям, и не только по названию конкурента, хотя это тоже сыграло немаловажную роль. Сайт сделан на достаточно высоком уровне. Понятный и красивый интерфейс.
Ирина
Проголосовала за бяка.рф, аудитория лучше, да и сам сайт удобней в использование.Мой голос за вас, вы лучше.И согласна с предыдущими комментариями, названия чпокинг для сайта знакомств, по моему перебор.
Alimova
Бяка.рф сразу привлек мое внимание, кроме интригующего названия пришелся по душе широкий выбор интересных людей, с которыми есть о чем побеседовать. Совсем недавно зарегистрирована, но впечатления остались положительные.
nevshenva
Я тоже за Бяка.рф. Отличный сайт знакомств, столько интересных людей жаждущих общаться. Море позитива, настроения, никакой пошлости. Я можно сказать, уже нашла то, что искала))). рекомендую.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!