Отношения

Нюню.рф или 24open.ru, какой сайт знакомств нравится больше?

Общий /
Нюню.рф
Нюню.рф
56%
24open.ru
24open.ru
44%
  • Нюню.рф
    56%
    611
  • 24open.ru
    44%
    475

Для голосования представлено два сайта знакомств: нюню.рф и 24open.ru. В настоящее время сайты знакомств – один из самых удобный способов для поиска мужчины или девушки, цели поиска могут быть самыми разнообразными, кто-то ищет партнера на ночь, кто-то ищет друга или подругу, а кто-то рассчитывает найти свою вторую половнику. Почему бы и нет, нет ничего (почти ничего) невозможного. Интересно, какой инструментария для знакомств будет изобретен в будущем? Возможно человечество освоит телепатию или телекинез, и будет некое телепатическое действия для знакомств. Но на данный момент наиболее современный способ – это специализированные сайты знакомств. Вкратце рассмотрим два их них.

Нюню.рф

Название немного мальчишеское, юное. Даже непонятно, какова его тематика, пока на него не зайти. Интерфейс, в принципе, вполне понятен даже для того, кто ещё ни разу не пытался искать кого-нибудь в Интернете. Регистрация достаточно проста.
Главное для любого сайта знакомств – это аудитория, чем больше людей, тем больше шансов найти того или ту, кто «цепанет за душу». Можно сказать, что нюню.рф такие шансы довольно велики, то есть аудитория достаточно большая, есть из чего повыбирать. Дизайн ненавязчивый, белое с красным. Фото нормальные, хотя этот параметр больше зависит от тех, кто размещает данные фото. Можно также использовать этот сайт как социальную сеть, то есть поболтать (попереписываться) с понравившимся человеком. Если поковыряться в сайте, то можно найти некоторые фишки, отличающие сайт от других подобных площадок, например, голосование за понравившихся людей, есть также голосование за понравившуюся пару.

24open.ru
Почему-то, прочитав название, в первую очередь возникает ассоциация с круглосуточным ларьком или аптекой. Зайдя на сам сайт поначалу можно запутаться, в верхнем меню кнопки «блоги», «группы» и даже «игры». Это скорее социалка, нежели сайт знакомств. Или информационно развлекательный сайт. В общем, разработчики постарались ввести побольше функций, что ж, это тоже неплохо. Посетителям есть чем заняться, помимо поиска мужчин и девушек. Заодно можно и поиграть.

В общем, два довольно интересных сайта, посмотрим на результаты голосования.

сайты знакомств

сайты для знакомств

любовные знакомства

знакомства в интернете

на сайте знакомств

6 комментариев

Konfetka73
Доброго времени суток. Голосовала за Нюнб.РФ, так как это один из лучших сайтов знакомств. Здесь имеется огромный выбор интересных молодых людей, с которыми можно пообщаться.
Livanova
Мне так нравится Нюню.рф, что уже не хочется заходить на другие сайты знакомств. В первую очередь привлекло его задорное название, видно, что создатели хотели заинтересовать посетителей. Аудитория людей здесь настолько разнообразная, что легко можно найти подходящего собеседника.
AlinaSolomyanaya
Проголосовала за сайт Нюню.рф. Ну, во-первых, понравилось название)) Лично я бы, на месте знакомящегося, обязательно захотела узнать — а что же там на сайте с таким названием. Хоть немного и наивное, но прикольное. Ну, а во-вторых — на этом сайте масса вариантов для знакомств!
Arina
Мой голос за Нюню, отличный сайт.Всё понятно и просто, ничего не зависает, очень много симпатичных парней.Спутника жизни пока не нашла, но интересных собеседников действительно хватает.
dayas
Здесь без вариантов, конечно же я проголосовал за Нюню, сайт удобен, легко разобраться, находить нужные знакомства, и зарегистрироваться нетрудно. В общем хороший сайт знакомств.
Bellao
Голосую за Нюню.рф, так как это реально один из лучших сайтов знакомств! Здесь я познакомилась со столькими интересными молодыми людьми, выбор просто огромен! Да и оформление сайта приятное, понятное и простое. Очень нравится!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!