Прочее

Вы когда-нибудь заказывали ремонт окон?

Общий /
Заказывали
Заказывали
81%
Не заказывали
Не заказывали
19%
  • Заказывали
    81%
    335
  • Не заказывали
    19%
    80

Вы когда-нибудь заказывали ремонт окон или не заказывали?

Окно – важная часть интерьера и составляющее комфорта в лбом помещении, и в жилом и в нежилом. Окно обеспечивает естественное освещение в светлое время суток, окно (открытое) обеспечивает вентиляцию, ну и конечно стоит упомянуть что через окно можно наблюдать, а если есть возможность то и любоваться, тем что происходит за пределами здания в котором расположено помещение. Окна устанавливаются в зданиях с древнейших времен.
Со временем окно или те комплектующие, из которых окно состоит, приходит в негодность. Ведь на окно приходится мощный перепад температур, особенно зимой, с одной стороны морозы, с другой стороны домашнее тепло. И возникает проблема выбора – или вообще менять окно, или отремонтировать то что уже установлено. Часто проще и дешевле заказать ремонт окон, тем более что специалисты и компании, работающие в этой сфере, есть в каждом городе. К примеру ремонт окон remontokon52.ru/uslugi/ в Нижнем Новгороде от компании Окна Сервис. На странице сайта, на который мы указали ссылку, есть то что волнует людей больше всего – прайс, перечень цен за ту или иную разновидность ремонта окон – от установки москитных сеток до замены оконных ручек, от замены резинок до регулировки геометрии окон.
Если окно неисправно, его в любом случае надо ремонтировать. Через неисправное окно уходит тепло, проникает холод, проникают насекомые, сквозь неисправное окно проходят ненужные в доме раздражающие звуки того, что происходит снаружи. Окно можно отремонтировать и самостоятельно, если есть на это время и желание – а главное умение и знание что и как надо делать. Как мы уже писали, для ремонта окон можно нанять специалистов. Часто специалисты сделают работы по ремонту окон быстрее и качественнее, и не нужно тратить своё время и нервы, хотя с этим кто-то из читающих эти строки может и не согласиться.
Тема этого опроса – Вы когда-нибудь заказывали ремонт окон или не заказывали? У кого-то такие хорошие окна, что пока ни разу не приходилось этим заниматься. Кто-то ремонт окон заказывал, и не раз. Посмотрим на результаты голосования.
Вы когда-нибудь заказывали ремонт окон или не заказывали
ремонт окон

1 комментарий

Yana_D
было такое дело

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!