Продукция

Вы меняли стеклопакет зимой?

Общий /
Да
Да
21%
Нет
Нет
79%
  • Да
    21%
    86
  • Нет
    79%
    323

Меняли стеклопакет зимой?

Установку или смену стеклопакета обычно большинство людей делают летом или осенью. Чего-то странного в этом нет и объяснение вполне логичное – смена стеклопакета подразумевает демонтаж старого окна, если это делать зимой в холодное время года, то помещение на некоторое время станет холодным с той же температурой, что и на улице. Зато зимой нормальные компании делают выгодную скидку на смену стеклопакетов. К тому же, не у всех людей может быть время на то, чтобы заняться окнами. Необходимость в замене может возникнуть только в холодное время года, когда становится заметно, что старый стеклопакет со своими задачами не справляется, через него уходит тепло, образуется конденсат или просто с него дует.
Замена старого стеклопакет на новый становится заметна сразу, и не только внешне, но и по внутреннему климату в помещении. Качественные стеклопакеты в принципе не могут терять тепло, обеспечивают шумоизоляцию (это важно в условиях города,) зато пропускают солнечный свет и позволяют следить за тем, что происходит снаружи вне помещения. В качестве примера качественных стеклопакетов мы укажем торговую марку Х-ONE, подробная информация в деталях описана на сайте российской стекольной компании x-one.glass Если пройти по указанной ссылке, то можно ознакомиться не только с подробностями замены стеклопакета, но и различными моделями: окна X-ONE, XONE, стеклопакет, X-ONE Energy, X-ONE Sound, X-ONE Multi и с другими. Модели стеклопакетов различаются своими характеристиками и ценами, что удобно для покупателя, который может подобрать именно ту модель стеклопакета, которая подходит именно для него.
Очень хорошо, когда стеклопакеты можно приобрести от производителя (то же самое можно сказать о любой продукции), здесь мы укажем сайт Российской Стекольной Компании rglass.ru
Тема опроса – смена стеклопакета в зимнее время года. в самом начале мы описали некоторые нюансы. Возможно кто-то даже не знал о том, что зимой компании делают скидку на эту важную услугу. Да, помещение на некоторое время станет холоднее, но ровно до той минуты, пока стеклопакет не будет установлен. Чтобы ничего не испортилось, например комнатные растения, то их несложно перенести в другую комнату. После демонтажа старого стеклопакета и установки нового неизбежно будет появление мусора. Бригады монтажник от нормальных доброкачественных компаний этот мусор уберут, и даже помоют за собой (именно нормальных компаний, а не непонятных контор).
Посмотрим как проголосует большинство людей в этом опросе.
Меняли стеклопакет зимой?
вы меняли стеклопакет зимой

1 комментарий

Azina
не, ни разу не меняла

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!