Продукция

Вам нравятся бриллианты?

Общий /
Нравятся
Нравятся
86%
Не нравятся
Не нравятся
14%
  • Нравятся
    86%
    282
  • Не нравятся
    14%
    47

Вам нравятся бриллианты или нет?

Бриллианты – так называют обработанные алмазы, используемые в ювелирном деле. Ласково и сокращенно бриллианты иногда называют брюликами (например колечко с брюликом). Бриллиант – символ успешности, высокой стоимости. Самые дорогие подарки обычно – это как раз ювелирные изделия с бриллиантами. Чем больше и чище бриллиант, тем дороже ювелирное изделие. Бриллианты не одинаковы, они все оригинальны если перейти на www.zbird.com.ua то можно посмотреть какие бывают бриллианты и какая у них примерная стоимость.
Многих в бриллиантах привлекает именно то, что они дорого стоят. А ведь по сути, это просто камешки. Да, они редкие, да, они красивые, но это никак не отменяет того факта что бриллианты – это камешки, минералы, пусть даже обработанные. И все равно они привлекают внимание, тем у кого есть бриллианты нравится перебирать их в руках, смотреть как в них переливаются цвета от света, как они играют и какая у них гладкая и твердая поверхность. Порой бриллиантам приписывают магические свойства, может быть это и так, но мы погружаться в эзотерику не станем. Тема опроса – Вам нравятся бриллианты или нет? Кто-то скажет, что торговля бриллиантами – это торговля блеском, и будут правы. Кто-то скажет, торговля бриллиантами – это торговля драгоценными и дорогими камнями, и говорящий такое тоже будет прав. А мы хотим выяснить при помощи голосования вам нравятся бриллианты или не нравятся?..
Тем у кого бриллианты есть, они скорее всего точно нравятся, и чем больше бриллиантов – тем больше поводов для того чтобы бриллианты нравились. И конечно чем дороже бриллианты – тем они должны больше нравится. Тем у кого бриллиантов нет – бриллианты могут и не нравится. Кому-то из-за зависти (у кого-то есть а у меня нет), кому-то из-за их высокой цены, кому-то бриллианты могут не нравиться или нравиться ещё по каким-то своим личным причинам.
Все что связано с бриллиантами обычно интересно, бриллиантами украшали себя и свою одежду и свои украшения с давних и древних времен. Археологические раскопки прямо указывают на то, что драгоценные камни и в том числе бриллианты нравились ещё древним людям. Каких-то объективных причин, из-за которых бриллианты могут разонравиться современным людям – мы не видим.
Вам нравятся бриллианты или нет
бриллианты

1 комментарий

Oksana
да, когда они мои

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!