Прочее

Что лучше подарить девушке на 8 марта?

Общий /
Кулон
Кулон
42%
Браслет
Браслет
30%
Иконка
Иконка
8%
Бусы
Бусы
19%
  • Кулон
    42%
    271
  • Браслет
    30%
    195
  • Иконка
    8%
    53
  • Бусы
    19%
    122

Что подарить девушке на 8 марта?

8 Марта – день когда мужчины поздравляют всех девушек, а наиболее дорогим делают подарки. Цель того кто дарит – оказать знак внимания, подчеркнуть, что ценит девушку. Конечно для этого требуется, чтобы подарок девушке понравился. Сейчас в продаже есть наиогромнейших выбор самых различных подарков, пример в интернет-магазине Хоттабыч где есть подарки для всех и каждого. Перечислять разновидности подарков – это очень утомительное и долгое занятие, не только для тех кто готовит такое описание, но и для тех, кто такое описание будет читать. Поэтому мы остановимся на таких подарках как украшения.
Украшения – универсальный подарок на все времена и тем более на 8 марта. Если стандартный, но шутливый набор подарком мужчине на 23 февраля – это носки и пена для бритья, то для девушек это то, что их украшает.
Мы выбрали с интернет-магазина Хоттабыч четыре вида украшений и подарков на 8 марта, вкратце опишем их.

Кулон
Украшение на цепочке. Цепочка вешается на шею, а кулон при этом висит на груди. Нейтральный ни к чему не обязывающий подарок. Вот если мужчина дарит девушке кольцо, то это серьезно.


Браслет
Это украшение, которое надевается на запястье. Существует огромное количество браслетов из самых разных материалов.


Иконка
Имеются в виду нательные иконки, которые носятся так же, как нательные крестики. Это украшения для верующих.


Бусы
Тоже один из универсальных подарков украшения для девушек. Надеваются на шею, носятся как поверх одежды так и под одеждой. Из перечисленных подарков являются наиболее женским видом украшения, так как мужчины такие украшения не носят, за исключением тех случаев, когда мужчина какой-нибудь фрик, шаман, или представитель туземного племени. Кулон тоже женское украшение, но нечто похожее иногда мужчины тоже носят, например кулоны медальоны.


Мы вкратце описали четыре вида украшений, которые могли бы неплохо подойти для подарка девушке на 8 марта. На самом деле выбор гораздо больше, от букета цветов до чего-то гораздо более дорогого. Существует мнение, что лучший подарок – это деньги. Спорить с этим не станем, но скорее всего деньги в качестве подарка лучше, когда они вручаются с чем-то ещё, например с одним из украшений, которые перечислены выше.
Что лучше подарить девушке на 8 марта
Что лучше подарить девушке на 8 марта?
Что подарить девушке на 8 марта
Что подарить девушке на 8 марта


1 комментарий

AndreyPr
бусы и кулон

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!