Прочее

Дед Мороз может поздравить с 23 февраля и 8 марта?

Общий /
Может
Может
66%
Не может
Не может
34%
  • Может
    66%
    247
  • Не может
    34%
    127

Дед Мороз может поздравлять с 23 февраля и 8 марта?

Вообще Дедушка Мороз со Снегурочкой всегда поздравляют в новогодние дни. Но мы пока не видели запретов на то, чтобы он не мог поздравлять народ и по другим праздникам. Конечно новогодние подарки вообще нелогичны, зато сюрприз обеспечен. Настоящий Дед Мороз из Великого Устюга (мы то знаем, что настоящий Дед Мороз живет на Северном полюсе) скорее всего лично с поздравлениями 23 февраля и 8 марта ездить не будет.
Зато поздравить может компания Экономный Дед Мороз. По ссылке указанной чуть выше этот дед как раз и поздравляет народ. Вот что мы ещё нашли на сайте: Конфеты «Москва» стали весьма популярными среди покупателей, продано 150 000 коробок.

Как только конфеты оказались в продаже, один из Московских производителей сладких подарков, совершил оптовую покупку, с целью формирования оригинальных новогодних сюрпризов. Ольги Бурлак, являющаяся генеральным директором данной марки, подтвердила огромный спрос на продукцию компании, которую она представляет. Столь объемная партия будет использована для формирования подарочных пакетов сотрудникам компании, которые попросту обязаны порадовать своих деток сладким, невзирая на условия кризиса. Также конфеты покупают многие политические организации, отдельные депутаты — все они сделали выбор в пользу «Москвы».
Мэрия Москвы проводила конкурс, в котором участвовали разные компании, у представителей «Экономного Деда Мороза» получилось принять в нем действительно активное участие, здесь были представлены лучшие рецепты конфет. Алексей Немерюк, который руководит Департаментом торговли, подтвердил активное участие участников из различных городов.
В конце августа состоялось голосование огромных масштабов, которое позволило честно определить действительно идеальный рецепт.
Сложно грамотно предсказать результаты, состоявшегося голосования — но в большинстве случаев жители Москвы хотели проголосовать за рецепт, в котором есть ингредиенты, используемые при приготовлении торта «Москва». Участники конкурса представили множество рецептов, с использованием традиционных компонентов, касательно размеров кондитерских изделий — они должны быть небольшими, соответствовать ГОСТу.


Посмотрим как проголосует народ в опросе.
Дед Мороз может поздравлять с 23 февраля и 8 марта
дед мороз


1 комментарий

Ymantov
кто ему запретит то

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!