Прочее

Вы часто смотрите фильмы в Интернете?

Общий /
Часто
Часто
71%
Нечасто
Нечасто
29%
  • Часто
    71%
    315
  • Нечасто
    29%
    130

Часто смотрите фильмы в Интернете?

Просмотр кинофильмов и сериалов – один из наиболее распространенных способов скрасить отдых и развлечься. Сейчас много способов посмотреть новые фильмы, или пересмотреть фильмы которые когда-то понравились.: кинотеатры, телевидение и Интернет. Не так давно в ходу были видеокассеты, а потом диски DVD, но они уже не актуальны.
Очень удобный инструмент для просмотров кино и сериалов, это конечно Интернет. Для того чтобы посмотреть фильмы онлайн нужен только доступ к всемирной сети с хорошим качеством, это сейчас есть почти у каждого. Воспользовавшись поисковиком (Яндекс или гугл) нужно найти подходящий сайт с нужным фильмом и начать просмотр. Чуть выше мы указали ссылку на сайт с фильмами kino-mir.net Там же можно найти массу телесериалов и мультфильмов, на любой вкус и предпочтение.
Просмотр кино в Интернете удобен тем, что заниматься этим можно в любое удобнее время, нет зависимости от сетки вещания, как в случае с телевидением. И не надо куда-то ходить и покупать билеты в кассе, как в случае с кинотеатрами. У телевидения и кинотеатров тоже есть свои плюсы, но опрос посвящен фильмам в Интернете. Посмотрим как проголосует большинство народа.
Часто смотрите фильмы в Интернете
смотрите фильмы в Интернете

1 комментарий

Azina
редко, может быть 1 раз в два месяца, может даже реже

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!