Прочее

Вы следите за выходом новых фильмов онлайн?

Общий /
Слежу
Слежу
32%
Не слежу
Не слежу
68%
  • Слежу
    32%
    102
  • Не слежу
    68%
    217

Вы следите за выходом новых фильмов онлайн или не следите?

Кинематограф, когда он появился, перевернул массовую культуру. Та ниша которая раньше была прочно занята театром, литературой и другими направлениями искусства – стала теснее, ведь и театр и литературу подвинуло кино. И плохого в этом ничего нет. С этим могут не согласиться любители книг и любители театра, но мы не будем спорить ни с чьим мнением. Интернет, когда он появился, тоже значительно подвинул многие сферы, и не только сферу культуры. И благодаря Интернету многие фильмы стали гораздо доступнее для просмотра. И не только фильмы, но и сериалы.
Фильмы и сериалы онлайн kinopoisk.site доступны каждому, к кого есть подключение к Интернету. Будь то классика, черно-белые фильмы, фильмы 20-го века, фильмы нашего века, множество сериалов всех жанров, от ужасов Ходячие мертвецы 9 сезон до милых домашних комедий (Воронины). Мы в тексте опроса указали ссылку на сайт kinopoisk.site на котором представлены, пожалуй, все фильмы и сериалы, с русской озвучкой. Но опрос посвящен другой теме.
Тема данного опроса – Вы следите за выходом новых фильмов онлайн или не следите? Конечно, новые фильмы обычно в первую очередь выходят на экраны кинозалов. Всё самое новое – только там. Потом, новинки фильмов появляются в Интернете, иногда легально, иногда не очень. Ну и наконец удачные (иногда не очень) фильмы выходят в показ на телевидении. Некоторые фильмы показывают редко, некоторые по разным телеканалам по несколько раз каждую неделю. Немного по другому обстоит дело с сериалами. Они в первую очередь выходят на телевидении. И среди них есть настоящие шедевры, к примеру те же самые «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и т.д. Потом новые сериалы, как и фильмы, перекочёвывают в Интернет.
Следить за новинками кино и сериалов в Интернете можно лишь одним способом – лично проверять наличие того или иного фильма/сериала на том или ином тематическом сайте. Кто-то за появлением новинок в Интернете следит, кто-то нет, кто-то следит только за выходом тех фильмов/сериалов, которые очень сильно хочет посмотреть.
Вы следите за выходом новых фильмов онлайн или не следите
Вы следите за выходом новых фильмов онлайн

1 комментарий

Миша_С
слежу, если это серия каких-нибудь фильмов

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!