Прочее

Вам приходилось заниматься перевозкой мебели?

Общий /
Да
Да
78%
Нет
Нет
22%
  • Да
    78%
    330
  • Нет
    22%
    94

Приходилось заниматься перевозкой мебели?

Перевозка мебели – хлопотное, но порой необходимое занятие. Не все люди в случае переезда на новое жилье или в новый офис будут оставлять старую мебель и закупать новую для нового помещения. Хотя бывает итак, что старую мебель оставляют, иногда часть, иногда полностью. Условно разделим людей на две категории: те кто перевозит свою мебель самостоятельно, но делает это редко, и те люди, которые занимаются перевозкой мебели профессионально: грузчики, водители, сотрудники компаний грузоперевозчиков и пр… В первом случае, когда приходится возить мебель собственными силами, вся ответственность и все сопутствующие хлопоты на владельцах мебели. Вот втором случае, когда перевозку мебели осуществляют специализированные компании, почти вся ответственность на нанятом персонале.
Хорошие пример осуществления услуги с техническими подробностями указан на данной странице, где описывается перевозка мебели в Павловске Там же есть некоторые особенности и возможно кому-то интересные моменты.
В наши дни современный рынок продажи услуг в сфере грузоперевозок доступен почти каждому. Почти везде, кроме небольших деревень в глуши, есть возможность заказать перевозку мебели. Это избавляет от множества неудобств. Мебель может быть тяжелой и габаритной, её нужно протащить через все дверные проемы в одном помещении, если это многоквартирный дом то ещё и о лестнице. Потом загрузить эту мебель в машину, а после перевозки снова тащить её через все дверные проемы в новом помещении… удовольствие то ещё, на любителя. Со стульями и мелкой мебелью попроще, с диванами, кроватями, шкафами придется попотеть. Хоть и небесплатно, но всего этого можно избежать, потратив некоторую сумм денег.
Возможно кто-то из читающих это ни разу не занимался перевозкой мебели, кто-то помогал знакомым, кто-то грузил/возил свою мебель. Посмотрим как проголосует большинство народа в опросе.
Приходилось заниматься перевозкой мебели
перевозка мебели

2 комментария

nik_shibaev
приходилось, геморрой тот ещё
Kuznetsov
свою сам не перевозил, нанимал грузчиков

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!