Прочее

Гугл переводчик или Яндекс переводчик, что лучше?

Общий /
Гугл переводчик
Гугл переводчик
61%
Яндекс переводчик
Яндекс переводчик
39%
  • Гугл переводчик
    61%
    270
  • Яндекс переводчик
    39%
    170

Гугл переводчик или Яндекс переводчик?

Гугл переводчик и Яндекс переводчик – два сервиса самых используемых поисковиков в Интернете. Оба дают возможность перевести слова и различные фразы с других языков. Конечно, перевод фразы или текста в большинстве случаев бывает неточным, часто ошибочным. Но понять общий смысл вполне реально.
По своему качеству оба переводчика, у Яндекса и у Гугла, на одном уровне. У браузера Гугла, который называется Хром, распространенность выше (в том числе в России), чем у Яндекс.Браузера, и переводчик Гугла уже встроен в браузер. Его не надо искать и набирать в поисковой строке «гугл перевочик», достаточно нажать нужную кнопку. В Яндекс.Браузере тоже есть такая кнопка с переводчиком, но этот браузер не получил такой же популярности. Не потому что н чем-то хуже гугловского Хрома, просто браузер Гугла был запущен раньше и успел занять свободную нишу.
Посмотрим за какой переводчик в этом опросе будет отдано большинство голосов.
Гугл переводчик или Яндекс переводчик
Яндекс переводчик или Гугл переводчик

1 комментарий

Stolbov
раньше пользовался гуглпереводчиком, потом как-то незаметно для себя все чаще стал использовать яндекспереводчик, вообще постепенно прекращаю пользоваться гугловскими сервисами

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!