Продукция

Прокат лимузинов, вы пользовались такой услугой?

Общий /
Да
Да
15%
Нет
Нет
85%
  • Да
    15%
    63
  • Нет
    85%
    359

Прокат лимузинов, вы пользовались услугой?

Лимузин – это автомобиль с повышенным уровнем комфорта для пассажиров. Внешнее главное отличие лимузина от других типов автомобилей –это удлиненный кузов и очень просторный салон. Владельцы лимузинов не ездят за рулём, для этого есть водитель. Владельцы лимузинов ездят в салоне, а от водителя нередко отгораживаются перегородкой. Лимузин – транспорт для состоятельных, зажиточных людей.
Но то что лимузин – это машина для богачей, вовсе не означает что на лимузине не могут поездить и обычные люди со средним достатком. Прокат лимузинов https://mintprokat.ru/ эту услуга имеется в каждом более-менее крупном населенном пункте. И не надо покупать машину, можно просто забронировать её на определенное время. Например для праздника, или просто для отдыха, для вечеринки на колёсах. Единственный недостаток, лимузин довольно неповоротлив, и в условиях городских пробок придётся постоять. Хотя что лучше? Стоять в пробке на лимузине или стоять в пробке в малолитражке?
Тема опроса: пользовались ли вы услугой прокат лимузинов? Кто-то пользовался, кто-то нет, кто-то хочет воспользоваться, а кто-то вообще не собирается.
Прокат лимузинов, вы пользовались услугой
Прокат лимузинов

1 комментарий

Миша_С
один раз было дело

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!