Продукция

Вы знаете что такое косметологические препараты?

Общий /
Знаю
Знаю
69%
Не знаю
Не знаю
3%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
28%
  • Знаю
    69%
    259
  • Не знаю
    3%
    12
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    28%
    104

Знаете что такое косметологические препараты?

Косметологические препараты – термин состоит из двух слов, и разберем их по отдельности. Косметологические, то есть из такой сферы как косметология (не косметика). Та область здравоохранения, которая специализируется на внешнем виде человека, на создании или сохранении привлекательности. Слово «препараты» — это некое средство, вещество, смесь веществ, лекарство и т.д. Есть препарат для наружного применения, а есть косметологические препараты для инъекций В опросе мы указали ссылку на сайт компании BeautyZone, работающей в данной области. Соответственно, косметологические препараты – это некие вещества, смеси, используемые в такой сфере как косметология.
Чуть выше мы уже отметили, что косметология и косметика – термины хоть и родственные, но имеют разные определения. Если углубляться дальше, то оба слова от термина «космос» из древнегреческого языка. Но ни у кого не появляется сомнения, что космос и косметика – разные вещи. А вот с терминами косметология и косметика путаница бывает. Косметика – это искусственное создание, приукрашение внешности, например при помощи губной помады меняется цвет губ, при помощи карандашей меняется изгиб бровей, при помощи духов или любого парфюма даже меняется запах человека. Определение что такое косметология мы дали чуть выше, в предыдущем абзаце.
Косметологические препараты давно не новинка и не экзотика. Используются повсеместно, в первую очередь девушками, потому что внешность для девушек имеет гораздо большее значение, чем для мужчин. Хотя мужчины все чаще тоже начинают заботиться о своем внешнем виде. Прежде всего это те люди, кто зарабатывает своей внешностью – артисты, шоумены, певцы, телеведущие и т.д. Но всё чаще к помощи косметологии прибегают и вполне обычные, среднестатистические мужчины, которым тоже небезразличен свой внешний облик. Нарциссизм здесь не при чем, просто люди хотят хорошо выглядеть. От этого повышается самооценка, что в наши дни очень важно.
По материалам: fillersbotox.com.ua/
что такое косметологические препараты
косметологические препараты

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!