Прочее

Вы доверяете строительным компаниям?

Общий /
Доверяем
Доверяем
61%
Не доверяем
Не доверяем
40%
  • Доверяем
    61%
    248
  • Не доверяем
    40%
    162

Доверяете строительным компаниям?

Строительная компания – это коммерческая организация, специализирующаяся на строительстве жилых и нежилых помещений, на отделке и ремонте помещений, часто в перечень услуг также входят следующие работы: электромонтажные работы, кровельные работы, сантехнические работы, дорожные работы, работы по дизайну интерьера… в общем, все те услуги, которые имеются в арсенале строительства. Строительные компании есть во всех странах будівельна компанія и регионах. Для примера в тексте этого опроса мы указали ссылку на сайт компании Architerra Group architerra-group.com.ua где имеется почти полный перечень того, что предоставляют строительные компании.
Хорошо что в наши дни имеется Интернет, где можно посетить, не выходя из дома, виртуальный офис любой компании, под словосочетанием «виртуальный офис» мы подразумеваем сайты компаний, в том числе строительных. На сайтах обычно имеется каталог, описание услуг и продукции, и, конечно, контакты. Можно связаться с представителями компании и устно или письменно обсудить то, что нужно заказчику.
Тема данного опроса: Вы доверяете строительным компаниям? Ещё с древности известно, что стройки и ремонты иногда затягиваются, возникают различные форс-мажоры. Причем часто винят в этом строителей, хотя нередко в этих неприятностях вина и заказчиков. Главная причина большинства проблем – это ошибки на этапе планирования. Учитывать нужно все, от общего плана стройки или ремонта, до стоимости какого-нибудь гвоздя. От доставки строительных материалов, до вывоза строительного мусора. Этот первый этап, этап планирования и согласования, на наш взгляд вообще самый главный этап при любом деле, тем более при таком серьезном деле как строительство.
У кого-то негативный опыт работы со строительными компаниями, причины этого могут быть какими угодно, не станем их перечислять. У кого-то опыт работы со строительными компаниями очень даже позитивный. Кто-то строителям не доверяет, кто-то доверяет, а кто-то доверяет, но, как гласит одна поговорка, доверяет но проверяет (и правильно делает).
Доверяете строительным компаниям
строительная компания

1 комментарий

Oksana
каждый раз по-разному

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!