Продукция

Вы знаете что такое илосос?

Общий /
Знаем
Знаем
73%
Не знаем
Не знаем
27%
  • Знаем
    73%
    236
  • Не знаем
    27%
    89

Знаете что такое илосос?

Илосос – та назвыется оборудование, предназначенное для очистки колодцев, отстойников, выгребных ям и всех тех мест, где накапливается различная субстанция. Услуги илососа по откачке ила, песка, жира, колодцев вообще востребованы и юридическими лицами и физическими.
Илососы также могут очистить, к примеру, небольшой пруд от накопившегося ила. Это актуально для владельцев приусадебных участков, у которых на территории имеется свой прудик.
Само слово илосос может показаться забавным. Связано это наверное со второй частью слова. Все слова образующиеся от слова сосать имеют для некоторых людей некоторый подтекст. Хотя это все частности. Внешне илосос – это обычно спецтехника, грузовая машина с баком, с шлангом и с насосом. Такие машины для больших объемов откачки. Есть небольшие бытовые модели, внешне похожие на пылесос.
Авторы данного опроса имели опыт заказа илососов, нужно было очистить несколько засоренных водоёмчиков, один на участке, пара поблизости в лесу. Кстати, откачанный ил – это отличное удобрение для сада и огорода.
Знаете что такое илосос
илосос

1 комментарий

Oksana
знаю, один раз заказывали

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!