Прочее

Вы знаете что такое бюро переводов?

Общий /
Знаем
Знаем
88%
Не знаем
Не знаем
12%
  • Знаем
    88%
    269
  • Не знаем
    12%
    37

Знаете что такое бюро переводов?

Бюро переводов – так называют коммерческие компании, которые специализируются на переводах с одного язык на другой. Сайты некоторых таких компаний имеют хорошие опции, к примеру Бюро переводов Logos 24 Надо сразу отметить, что переводами занимаются специалисты, а не непонятно кто, кто использует известные онлайн переводчики. Онлайн переводчики иногда полезны, но для серьезной работы они не годятся совершенно. В образовательных учреждениях (в качественных образовательных учреждениях) за использование онлайн переводчика автоматически ученику ставится «неуд.», и это правильно.
Тема опроса: Знаете что такое бюро переводов? Кто-то может решить, что это компания не по переводу языков, а по постовым переводам или что-то наподобие того. Такая ошибка забавна, но не критична. Слово «бюро» может создать ассоциацию с таким учреждением как «Бюро находок».
Все это может быть и забавно, но часто переводы – это вовсе не забавы и не работы студентов и школьников. Все чаще качественные переводы требуются серьёзным людям для серьезных дел. К примеру перевод нотариальных бумаг и других деловых бумаг.
Знаете что такое бюро переводов
бюро переводов

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!