Прочее

Вы когда-нибудь обращались в зооклинику?

Общий /
Обращались
Обращались
20%
Не обращались
Не обращались
80%
  • Обращались
    20%
    68
  • Не обращались
    80%
    273

Когда-нибудь обращались в зооклинику?

Зооклиника – это одно из наименований ветеринарных медицинских учреждений, для «братьев наших меньших». В зооклиники обращаются владельцы домашних животных, если их питомец заболел, или для него требуется кастрация/стерилизация. Такие учреждения имеются в каждом крупном городе. У солидной зооклиники имеется свой сайт https://zooklinika.com/ где владельцы заболевшего животного могут задать какой-нибудь уточняющий заказ в режиме онлайн.
Благодаря ветеринарным клиникам срок жизни домашних животных вырос, во многих семьях кот или собака часто чуть ли не полноценные члены семьи, и когда питомец болеет, для домочадцев это может стать настоящей трагедией. Человеку проще, он может сам, в случае необходимости, обратиться к врачу. А собачку или кошку нужно к ветеринару доставить, домашний питомец, может быть, и рад бы был дойти сам до своего врача, но пока домашние звери этого делать не умеют.
Тема опроса: когда-нибудь обращались в зооклинику? Кто-то имеет такой опыт, кто-то не имеет, у кого-то нет необходимости, так как нет домашних животных.
Когда-нибудь обращались в зооклинику
зооклиника

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!