Прочее

Вы знаете что такое передержка животных?

Общий /
Знаем
Знаем
22%
Не знаем
Не знаем
8%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
70%
  • Знаем
    22%
    96
  • Не знаем
    8%
    36
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    70%
    310

Вы знаете что такое передержка животных?
Словосочетание передержка животных может напугать, если не знать что это такое. Как вообще передерживать животных и зачем всё это надо. На самом деле все очень просто, отдать животное на передержку — это значит оставить домашнее животное на попечении у кого-то, пока хозяева по какой-то причине не смогут следить за своим питомцем. К примеру когда они хозяева куда-то уезжают, а за домашним любимцем нужно все равно как-то присматривать. Это что-то наподобие гостиницы или хостела для животных.
Правда перед тем как оставить животное на передержку нужно обязательно убедиться, что домашнему питомцу будет обеспечены все условия для комфортного местопребывания. Нежелательно чтобы животное испытало стресс, хотя он все равно будет, животные очень чувствительны, когда хозяева их покидают.
Откуда взялся такой термин «на передержку» — мы не знаем. Пробовали проанализировать разные версии, но они такие дикие что мы не будет их здесь приводить, чтобы не позориться. Для нас возникновение термина «на передержку» остается загадкой.
что такое передержка животных

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!