Прочее

Вы часто обращаетесь в страховую организацию?

Общий /
Часто
Часто
87%
Нечасто
Нечасто
13%
  • Часто
    87%
    280
  • Нечасто
    13%
    42

Часто обращаетесь в страховую организацию?

Страховая организация – так называются коммерческие учреждения, которые специализируются на такой услуге как страхование (защита имущества). Страхование давно стало привычным явлением. В обязательно порядке государство застрахованы все служащие силовых структур: военные, полицейские, представители спецслужб, спасатели, пожарная охрана и т.д…
Тема данного опроса: Вы часто обращаетесь в страховую организацию? Подразумевается частное страхование. То есть когда человек, клиент. Самостоятельно принимает решение застраховать себя, членов своей семьи или имущество. Есть ещё такая вещь как обязательное страхование, широко распространено в сфере автопрома и законодательно утверждено законодательством многих стран, в том числе в России. Клиент в данном случае обязан иметь страховку, но он волен самостоятельно выбирать страховую организацию.
Страховые полюсы имеют различную квалификацию, в зависимости от вида страхования. Вот сайт компании Плюс Полис pluspolis.ru где имеются все виды страхования, представленные сегодня на этом специфичном рынке: КАСКО, ОСАГО, страхование имущество, страхование финансов, ВЗР, страхование людей и т.д. Если пройти по ссылке, можно получить более подробную информацию и узнать кое-какие нюансы.
По нашему мнению, страховаться надо, и не только тогда, когда это обязательное условие. Страхование может выручить, если произойдет что-то непредвиденное. Деньги от страховки могут помочь и поправить положение. Но при этом мы желаем всем, кто читает эти строки, чтобы у них никогда не происходили те происшествия, которые попадают под определение «страховой случай». Наличие страховки – это безусловно хорошо. Но лучше конечно, чтобы ничего плохого никогда не происходило.
Для многих людей страхование стало привычным делом. Кто-то страхования избегает, иногда по суеверным причинам. Мы никого не агитируем, нам интересно узнать как проголосует большинство людей в этом опросе.
Часто обращаетесь в страховую организацию
страховая организация

1 комментарий

Yana_D
не очень часто

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!