Прочее

Вы отличаете мраморный памятник от гранитного?

Общий /
Отличаем
Отличаем
19%
Не отличаем
Не отличаем
81%
  • Отличаем
    19%
    58
  • Не отличаем
    81%
    243

Отличаете мраморный памятник от гранитного?

Гранит и мрамор – два минерала, которые широко используются в строительстве, отделке, архитектуре. Используются гранит и мрамор и при создании таких ритуальных вещей как памятники. Можно сказать, что памятники из мрамора и гранита – на данный момент занимают основную нишу в этой сфере.
Памятники – это дань ушедшим от нас людей, память о них. В каждом регионе есть компании, которые создают памятники, к примеру GranitServise Южно-Сахалинск Многие относятся к этому очень серьезно, и это объяснимо, умершие люди часто остаются очень дороги для сердца. Памятники бывают разные, скромные, величественные, небольшие, огромные, с украшениями и без украшений.
Но не все люди могут отличить внешне гранит от мрамора, памятник от мраморной крошки от памятника из гранитной крошки. Основной критерий, по которому большинство людей отличают мрамор от гранита –мрамор дороже гранита. А в различные тонкости, как можно отличить один минерал от другого, люди не вникают. Часто в этом у большинство людей и нет никакой необходимости. Отличить одно от другого могут те люди, кому это интересно, и конечно те, кто занимается подобными вещами профессионально.
Отличаете мраморный памятник от гранитного

1 комментарий

Vchikulin
не отличаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!