Продукция

Вы знаете что такое ритуальные товары или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
83%
Не знаем
Не знаем
17%
  • Знаем
    83%
    223
  • Не знаем
    17%
    45

Вы знаете что такое ритуальные товары или не знаете?

Товары ритуальной тематики – так принято называть продукцию, используемую во время траура, во время захоронений и во время поминок. Венки, ритуальные корзины, траурные букеты, траурные ленты, композиции на гроб, гробы, ритуальная одежда и другие ритуальные товары venokmoskva.ru Свежие живые венки и венки из искусственных цветов. Изготовление венков на заказ и возможны нестандартные заказы.
С древнейших доисторических времен люди хоронили ушедших в иной мир, соблюдая определенный церемониал. Об этом свидетельствуют археологические раскопки. К примеру в древних захоронениях неандертальцев обнаружены цветы, тоже самое и у наших предков, у Homo sapiens. Во всех культура у всех народов похороны проходили по определенному сценарию. В наши дни в этом плане ничего не изменилось. Люди прощаются с усопшим, приезжают все родственники, знакомые и друзья. Далее следует процесс захоронения или кремации.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое ритуальные товары или не знаете? Слово «ритуал» имеет несколько значений. В данном случае под словом «ритуал» подразумеваются ритуалы, традиции, связанные с похоронами, с памятью о тех людях, кто покинул этот мир. Кто-то знает что такое ритуальные товары, кто-то этого может и не знать.
знаете что такое ритуальные товары

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!