Продукция

Вы знаете что такое коттеджный посёлок?

Общий /
Знаем
Знаем
86%
Не знаем
Не знаем
14%
  • Знаем
    86%
    338
  • Не знаем
    14%
    54

Знаете что такое коттеджный посёлок?

Коттеджный посёлок – под этим термином подразумевается район, застроенный частными домами, коттеджами. Все дома объединены единой инфраструктурой, нередко построены в едином архитектурном стиле. Бывает у коттеджных посёлков и такая опция как своя охрана, что обеспечивает безопасность жильцов. На наш взгляд главный плюс коттеждыных посёлков в том, что все соседи имеют примерно одинаковый социальный статус по отношению друг к другу. Это очень удобно, люди одного круга обычно лучше понимают друг друга. Совсем другое дело если, допустим, рядом живут рабочий, чиновник и предприниматель, между этими людьми возможны непонимания и последующие за этим конфликты. Хотя, среди людей одного круга тоже бывают интриги и конфликты, но хотя бы не почве того, что эти люди из разных социальных кругов.
Коттеджные посёлки ruzskaya-derevnya.ru сейчас есть в каждом регионе, и этих посёлков могут быть десятки и больше. Мы для примера указали ссылку на коттеджный посёлок в Московской области со звучным название Русская деревня.у этого посёлка даже есть эмблема:
Участки Подмосковья
Если пройти по ссылке, то можно ознакомиться с планом и пейзажами. В общем-то, все коттежные поселки имеют друг с другом что-то общее.
что такое коттеджный посёлок
коттеджный посёлок

1 комментарий

Oksana
наверное знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!