Продукция

Знаете что такое каркасные дома?

Общий /
Знаем
Знаем
91%
Не знаем
Не знаем
9%
  • Знаем
    91%
    289
  • Не знаем
    9%
    30

Вы знаете что такое каркасные дома?

Каркасные дома прочно заняли свою ниже в сфере строительства индивидуального жилья и строений, строительство каркасных домов проходит быстро, намного быстрее чем строительство других домов. Собираются такие дома как конструктор, ведь все комплектующие изготавливаются на заводе. Их нужно просто довезти до места стройки и собрать. Для сборки требуется бригада строителей и автокран. Ну и конечно нужно чтобы место для дома было подготовлено. Надо чтобы место для каркасного дома было расчищено, был поставлен фундамент или винтовые сваи, и чтобы ничего не мешало.
Каркасные дома отлично подходят в качестве летних и садовых домиков, в качестве дач и различных вспомогательных строений. Можно использовать каркасные дома и как дома для постоянного проживания. Только в этом случае нужно заранее позаботиться об отоплении, водоснабжении, канализации и об других вещах. Об утеплении и отоплении нужно позаботиться обязательно, все-таки в северной стране живём.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое каркасные дома или не знаете? Такие дома уже давно не новинка, но кто-то может и не знать что это такое.
Вы знаете что такое каркасные дома

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!