Продукция

Вы часто меняете двери у себя дома?

Общий /
Часто
Часто
11%
Нечасто
Нечасто
89%
  • Часто
    11%
    36
  • Нечасто
    89%
    283

Часто меняете двери у себя дома?

Дверь – то что ограничивает, в службе надобности, вход и выход из одного помещения в другое, из дома на улицу и наоборот. Межкомнатные двери, когда они закрыты, создают что-то наподобие личного пространства, и закрытая дверь никого в это личное пространство не пускает. Входные двери открываются только для своих и для тех, кого жители дома сами пропускают через дверь.
На рынке сейчас много самых разных моделей межкомнатных дверей двери верда с самыми разными названиями и различным внешним видом. Есть двери «строгие», ничего лишнего, есть двери разукрашенные, красивые. Ведь межкомнатные двери это не только средство для ограничений входа, это ещё и важный элемент интерьера в жилом помещении.
Тема данного опроса: Вы часто меняете двери у себя дома или нечасто? Казалось бы, поставили одну дверь, и её хватит на несколько поколений живущих в помещении. Но по разным причинам жильцы принимают решения, что двери надо заменить. Иногда причина замены – это то что старая дверь сломана, скрипит или имеет повреждения. Но нередко причина замены и втом, что просто хочется новенького.
Часто меняете двери у себя дома
двери у себя дома

1 комментарий

Viktoriya
года три назад все двери поменяли, после ремонта

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!