Продукция

Деревянные или пластиковые межкомнатные двери, что лучше?

Общий /
Деревянные межкомнатные двери
Деревянные межкомнатные двери
64%
Пластиковые межкомнатные двери
Пластиковые межкомнатные двери
36%
  • Деревянные межкомнатные двери
    64%
    640
  • Пластиковые межкомнатные двери
    36%
    366

Межкомнатная дверь – это дверь, которая огораживает пространство комнаты от остального помещения. Создает что-то наподобие индивидуального пространства для жителей. В наши дни рынок насыщен всевозможными производителями межкомнатных дверей всевозможнейших типов, разных цветов, размеров, фасонов и т.д. Для более наглядной демонстрации можно посмотреть любой интернет магазин дверей http://verydveri.com.ua/
В этом опросе мы решили узнать мнение большинства людей по двум разновидностям дверей. Какие двери лучше, из пластика или из дерева.

Деревянные межкомнатные двери

Понятно, что дверь из массива будет стоит на порядок выше, поэтому под словом «деревянные» мы объединили все материалы, в состав которых входит дерево, например фанера. Дерево с древних времен является одним из основных строительных материалов, в том числе для изготовления межкомнатных дверей. Возможно это уже как-то сказалось на генетической памяти, к дереву и изделиям из дерева немного особое отношение. Как стройматериал дерево востребовано и в наши дни, что неудивительно, оно достаточно доступно, экологически безопасно, привычно, легко обрабатывается.
Деревянные межкомнатные двери

Деревянные или пластиковые межкомнатные двери

Пластиковые межкомнатные двери

Пластик как стройматериал стал широко использоваться не так давно, в 20-м веке. Однако за короткий период времени изделия ил пластика заняли достойное место в жизни людей. Двери из пластика не менее удобны, чем двери из пластика. Хотя это можно назвать дискуссионным вопросом, то есть кто-то может не согласиться. Посмотрим на результаты голосования.
Пластиковые межкомнатные двери

Пластиковые или деревянные межкомнатные двери

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!