Прочее

Для вас взять кредит это проблема или не проблема?

Общий /
Проблема
Проблема
74%
Не проблема
Не проблема
26%
  • Проблема
    74%
    231
  • Не проблема
    26%
    83

Для вас взять кредит это проблема или не проблема?

Потребительский кредит или кредит для развития бизнеса – вещи разные, одно для удовлетворения каких-то нужд, другое для того чтобы была возможность в перспективе при помощи кредита заработать ещё больше денег. Опрос по большей части посвящен потребительским кредитам. Такие кредиты, как правило, человек оформляет на себя если хочет что-нибудь купить: телефон, компьютер, автомобиль и т.д. Ждать пока деньги накопятся человек не желает, хочет взять кредит как можно быстрее и при этом закрывает глаза на то, что с учётом процентов сумма покупки становится более высокой. Зато быстро.
Компаний предоставляющих кредиты сейчас много, к примеру финансовая компания Мани-кредит На сайте компании есть подробная информация об особенностях работы.
Тема опроса – Для вас взять кредит это проблема или не проблема? Бывает и так, что человек получить кредит не может, ему не одобряют получения. Список причин обширен, часто встречается такая причина, что человек кредит уже брал, и не выплачивал. Ещё причина – недостаточный размере заработной платы. Ну а для кого-то получение кредита вообще не проблема, такие люди уже привыкли жить от одного кредита к другому.
кредит это проблема или не проблема
взять кредит это проблема

1 комментарий

Yana_D
проблема, я не хочу их брать, а козлы из банком мне постоянно названивают, чтобы я у них кредит взяла

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!