Прочее

Знаете как открыть фирму в Польше?

Общий /
Знаем
Знаем
9%
Не знаем
Не знаем
91%
  • Знаем
    9%
    27
  • Не знаем
    91%
    285

Вы знаете как открыть фирму в Польше?

Регистрация и открытие фирмы в другой стране – это всегда проблема. Во-первых, совсем другое законодательство, во-вторых, проблемы связанные с законодательством. Хотя это все технические моменты. Зарегистрировать и открыть фирму можно в любой стране. Например Открыть фирму в польше Prawna.org по указанной ссылке есть всё что надо, остается только желание и денежные возможности и понимание перспектив, то есть ясное понимание зачем вообще регистрировать фирму в той или в иной стране.
Мы уже написали, что регистрация фирмы в Польше, или в любой другой стране, это всегда проблема, но проблема механизм решения которой уже давно отработан и ничего невозможного в данном случае нет, если только вы не находитесь в черных списках Польши или другой какой-то страны. Но и это решаемо, ведь фирму можно зарегистрировать и на кого-то другого. Более весомая проблема – это уже непосредственно работа в стране, уже после того как фирма зарегистрирована. Ведь это и другое законодательство, и другой менталитет потенциальных клиентов, и совсем другая атмосфера и особенности внутреннего рынка Польши или в любой другой стране. К пример в одной стране могут шикарно продаваться банные веники (это пример), они могут разлетаться с прилавков как горячие пирожки. а в другой стране те же самые банные веники никому не будут нужны и будут просто лежать и пылиться.
На наш взгляд, именно поэтому важно понимание перспектив, зачем вообще нужно регистрировать фирму в Польше (или в любой другой стране мира). Будет ли там продаваться тот или иной продукт или не будет. или лучше открыть фирму в какой-нибудь другой стране. К примеру та же Польша – страна член Европейского Союза, и в этом союзе масса других стран, где работа и условия могут быть намного удобнее и выгоднее.
Тема этого опроса – Вы знаете как открыть фирму в Польше? Польша указана нами как пример, и всё указанное касается открытия фирмы в любой другой стране, хоть в ЕС, хоть в ТС, хоть где.
Картинка

1 комментарий

Oksana
мне лично нам фирма вообще не далась никуда ))
Если где и будут открывать, то точно не там

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!