Продукция

Медицинская одежда может быть красивой?

Общий /
Может
Может
88%
Не может
Не может
12%
  • Может
    88%
    363
  • Не может
    12%
    51

Медицинская одежда может быть красивой или нет?

Медицинская одежда – это прежде всего спецодежда для работников медицинской отрасли, и должна в первую очередь соответствовать рабочему месту. Так как речь идет об медицинской одежде, она должна быть: всегда чистой, стерильной, гигиеничной. Но все перечисленное вовсе не значит что медицинская одежда не может быть красивой и удобной. Тут есть некоторые модели медицинской одежды для мужчин и для женщин. Мы бы не сказали что эта одежда некрасива, по-своему она очень даже симпатична.
Ну и конечно одежда для медработников, как и всякая спецодежда, должна быть удобной. Было бы очень плохо, к примеру, если бы во время сложной операции доктору или медсестрам где-то жало или натирало, это бы отвлекало от работы. Это одна из причин почему медицинская одежда, как правило, свободная.
Кто-то не может считать медицинскую одежду по той причине, потому что он или она боятся врачей и всего что связано с больницами и с поликлиниками. Такая боязнь вполне объяснима, все боятся болезней и сопутствующих походов в больницы. И здоровым людям тоже периодически приходиться посещать медучреждения для прохождения плановых медосмотров. Но тут ничего не поделаешь.
Медицинская одежда может быть красивой или нет
Медицинская одежда может быть красивой

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!