Продукция

Одежда для охотников и рыболовов, какой костюм лучше?

Общий /
Костюм КЗС-1м
Костюм КЗС-1м
26%
Костюм сеточный (пиксель)
Костюм сеточный (пиксель)
5%
Костюм сеточный (мультикам)
Костюм сеточный (мультикам)
5%
Охота-рыбалка (бондинг)
Охота-рыбалка (бондинг)
43%
Костюм военный летний
Костюм военный летний
21%
  • Костюм КЗС-1м
    26%
    129
  • Костюм сеточный (пиксель)
    5%
    23
  • Костюм сеточный (мультикам)
    5%
    27
  • Охота-рыбалка (бондинг)
    43%
    214
  • Костюм военный летний
    21%
    106

Одежда для охотников и рыболовов, какой костюм больше нравится?

В опросе перечислено шесть костюмов, предназначенных для пребывания на природе, мы взяли костюмы в интернет-магазине ZaMisto одежда для охотников и рыболовов Если пройти по ссылке, то можно убедиться в том, что на сайте костюмов гораздо больше и с более подробным описанием.
Охота и рыбалка – преимущественно мужские виды отдыха, хотя девушки тоже порой увлекаются. Возможно тягу к такому отдыху можно объяснить наследственностью, когда-то, в давние времена, мужчины добывали пропитание, охотясь за животными и ловя рыбу. Естественно при поимке древние охотник и рыболов испытывали кураж, ведь это был не просто азарт, но и еда. В наши дни охота и рыбалка почти не имеют особого вклада в качестве источника пищи. Многие охотники и рыбаки, конечно, кушают, то что поймали, но в основном еда просто покупается. Охота и рыбалка в наши дни – по большей части отдых (если не учитывать промысловую рыбалку).
Одежда для рыбака и охотника имеют важное значение, дикая природа имеет ряд свойств, совсем не присущих городским условиям. Одежда для охотников и рыболовов должна быть прочной, надежной, функциональной, и при этом комфортной. Все перечисленные в опросе костюме этим требованиям отвечают. Вкратце опишем их:

Костюм маскировочный КЗС-1м
Костюм состоящий из куртки с капюшоном и брюк. Расцветка маскировочная, 100% х/б, покрой свободный, есть карманы для всяких мелочей.
Одежда для охотников и рыболовов

Костюм маскировочный сеточный (пиксель)
Как и предыдущий костюм, этот представляет собой курточку с капюшоном и брюки. Маскировочная расцветка заметно отличается. Преимущество этого костюма в его вентилируемости, что важно для жаркой погоды. Карманов этот костюм не имеет, ни внешних ни внутренних.
Одежда для охотников и рыболовов

Костюм маскировочный сеточный (мультикам)
по своей функциональности и фасону данный костюм похож на предыдущий, тоже для летней охоты, тоже не имеет карманов, отличается разве только расцветкой.


Костюм Охота-рыбалка демисезонный (бондинг)
Этот костюм хорош своей универсальностью. Подходит и для теплой и для прохдладной погоды. В наличии несколько карманов (для охоты и рыбаки это важно).
Одежда для охотников и рыболовов

Костюм военный летний
Для охоты и рыбалки всегда отлично подходит военная полевая форма, их ещё просто называют комками (сокращение от слова камуфляж). в данном случае представлен костюм армии Украины. Есть карманы, отстегивающийся капюшон.
Костюм военный летний

1 комментарий

Лиля_К
скорее всего самый последний, военный

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!