Прочее

Знаете как вести контекстную рекламу?

Общий /
Знаем
Знаем
7%
Не знаем
Не знаем
93%
  • Знаем
    7%
    22
  • Не знаем
    93%
    295

Вы знаете как вести контекстную рекламу?

Контекстная реклама – это то, чем «живут» и зарабатывают интернет-поисковики, и один из наиболее простых способов обеспечить целевой трафик на коммерческий сайт. Бывает проще объяснить словами, когда, к примеру, общаешься с человеком, который опыта в этой сфере не имеет – при контекстной рекламе при поисковой выдаче сайт всегда на первой странице. Настройка и ведение контекстной рекламы для новичка – вещь достаточно сложная, а главное – затратное. Если не иметь опыта, то деньги, выделенные на контекстную рекламу, попросту скликиваются, улетучиваются, и после этого наступает разочарование в этом виде интернет-рекламы. Совсем другое дело, если за дело берется опытный человек, в этом случае эффект от контекстной рекламы есть всегда. А эффект в этом случае может быть только один – это заявки и продажи с сайта.
Вообще способов и видов интернет-рекламы немало. Существуют курсы ведения инстаграм то есть продажи можно осуществлять не только с автономных независимых сайтов. Порой неплохо «срабатывают» и странички в социальных сетях, в данном случае страничка в Инстаграме. Что вполне логично, в социальных сетях каждую минуту «сидят» и что-то делают миллионы пользователей.
Но владельцев сайтов, имеются в виду коммерческие сайты, в первую очередь чаще всего интересует все же продвижение сайта Желание понятно и объясняется легко. Если сайт продвинут по определенным ключевым словам, то целевой трафик на сайте непрерывный, и не зависит как это бывает с контекстной рекламой, от наличия денежных средств на балансе.
Ну а тема этого опроса – Вы знаете как вести контекстную рекламу? Важно следить за соотношением кликов объявлению и количеством заявок с сайта. Отслеживать те запросы, по которым посещают сайт, которые можно считать «рабочими», то есть после посещения идет заявка, и те запросы, после которых посетитель сайт покидает. Мы в опросе указали несколько ссылок на сайт компании Смарт Лайн, которая как раз занимается теми видами интернет-рекламы, которые вкратце указаны в опросе. В том числе и контекстной рекламой.
Вы знаете как вести контекстную рекламу
контекстная реклама

1 комментарий

Byline
я не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!