Продукция

Знаете чем одно трансмиссионное масло отличается от другого?

Общий /
Знаем
Знаем
15%
Не знаем
Не знаем
85%
  • Знаем
    15%
    47
  • Не знаем
    85%
    274

Вы знаете чем одно трансмиссионное масло отличается от другого?

Трансмиссионное масло – одна из разновидностей ГСМ (горюче смазочные материалы), смазочное масло, предназначенное для трансмиссии транспортных средств. Сокращенно ласкательно – трансмиссионка. Благодаря использованию трансмиссионного масла значительно увеличивается срок жизни механизмов, в том числе автомобилей. По правде говоря, без использования трансмиссионного масла автомобили и их трансмиссия долго бы вообще не «жили».
Трансмиссионки есть от различных производителей, можно купить трансмиссионное масло xado можно купить трансмиссионку другого бренда. Самое главное при покупке и использовании трансмиссионного масла – надо заливать то масло, которое указано в технической документации к автомобили заводом-производителем. Если использовать другое масло, то могут возникнуть некоторые проблемы, вплоть до поломки автомобиля, последующие ремонт, денежные траты, и другие «радости».
Периодически трансмиссионное масло нужно менять, сливать старое, заливать новое. Замена масла производится по истечении определенного срока времени, после определенного пробега машины. Проверять трансмиссионное масло можно и «на глаз», при помощи такого автоаксессуара как щуп, который есть на всех автомобилях. Если масло на кончике щупа грязное – его нужно менять.
Большинство автовладельцев особо не обращают внимания на то, чем одно трансмиссионное масло отличается от другого. Хотя большинству людей это и ни к чему. Все уже указано, как мы написали выше, в технической документации к автомобилю.
Вы знаете чем одно трансмиссионное масло отличается от другого
трансмиссионное масло

1 комментарий

Oksana
не особо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!