Организации

Вы знаете что такое ателье по пошиву одежды?

Общий /
Знаем
Знаем
89%
Не знаем
Не знаем
11%
  • Знаем
    89%
    276
  • Не знаем
    11%
    34

Знаете что такое ателье по пошиву одежды?

Ателье по пошиву одежды или просто ателье одежды – так называют специализированные компании, мастерские, которые работают в таких сферах как пошив одежды на заказ, ремонт одежды, подгонка одежды под определенный размер. Пример ателье по пошиву одежды здесь Сайт компании Studio Bellissima. На указанной странице сайта подробное описание, чем занимается ателье одежды вообще, и чем конкретно занимается именно это ателье. От просто пошива на заказ, до создания целых коллекций одежды.
Одежда на заказ – услуга удобная и востребованная. Мы думаем что в будущем все больше людей будут заказывать одежду именно в ателье. Вот несколько причин почему мы так считаем:
  • Одежда сшитая в ателье или в мастерских на заказ всегда по размеру. Она не висит, не жмёт и не выглядит нелепо (если только заказчик за время выполнения заказа не похудел(а) или не потолстел(а)).
  • Одежа на заказ всегда именно та – которая и нужна заказчику/заказчице. Это может быть чем-то индивидуальным, нигде больше не встречающимся. Это может быть копией от какого-нибудь бренда или очень известного модельера.
  • Материалы и ткани, используемые при выполнении работы, используются именно те, которые нужны заказчику или заказчице. Например кто-то любит шёлк, кто-то лён, кто-то отдает предпочтение синтетическим тканям… выбор тканей в наши ддни немаленький, не меньше различных вкусов и предпочтений.
Перечисленный нами список плюсов заказа одежды в ателье очень краткий. А помимо заказа пошива одежды в ателье одежду можно и ремонтировать и перешивать. Например если костюм жмет в плечах или болтается на плечах. Или если штанины брюк слишком короткие. Да и просто, когда на какой-нибудь любимой одежде появилась какая-нибудь дырка. Поставить качественную заплатку на одежде — это тоже надо уметь. В ателье одежды обычно работают мастера, для которых качественная заплатка на одежде – это не проблема. Кто-то может сказать, зачем носить заплатанную одежду? Какую-то одежду человек может считать счастливой. Какая-то одежда может быть очень дорога как память, потому что вызывает приятные ассоциации из прошлого. Наверное это плохо, когда на счастливой или на любимой одежде есть дырки, лучше их зашить или поставить заплатки.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое ателье по пошиву одежды? кто-то мог этого и не знать, пока не ознакомился с нашим опросом.
Знаете что такое ателье по пошиву одежды
ателье по пошиву одежды

1 комментарий

Vazhe
регулярно с ателье работаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!