Прочее

Вы знаете что такое фриланс-биржа?

Общий /
Знаем
Знаем
83%
Не знаем
Не знаем
17%
  • Знаем
    83%
    246
  • Не знаем
    17%
    49

Вы знаете что такое фриланс-биржа или не знаете?

Фриланс-биржа – в IT-сфере это веб-ресурс на котором заказчики (те кому тот или иной сайт) и разработчики-фрилансеры (те кто умеет делать ту или иную разновидность работ, от создания сайтов до их продвижения) могут найти друг друга. причем если при работе с веб-студией заказчикам часто приходиться работать с посредниками, с менеджерами по продажам, то в случае с фриланс-биржами заказчики общаются напрямую с разработчиками, это часто имеет важное значение. Для наглядности, что такое фриланс-биржа workspace.ru/freelance/ на тендерной IT-площадке workspace.ru открыта новая биржа для фрилансеров и заказчиков. Те кто уже имеет опыт работы с фриланс-биржами смогут сразу отметить ту особенность, что на workspace.ru отсутствие платы за регистрацию, отсутствие платы за размещение объявлений, а также отсутствие комиссий с суммы сделок. На некоторых фриланс-биржах постоянно нужно за что-то платить и доплачивать, а на workspace.ru такого нет. Но все эти особенности могут оценить те люди, которые вообще знают что такое фриланс-биржи и этими биржами пользуются, и в качестве заказчика и в качестве исполнителя.
Фриланс-биржи в IT-сфере вообще очень удобны, позволяют сэкономить время и тех кому сайт нужен, и тех кому нужные какие-нибудь работы на сайте. Конечно фриланс биржи позволяют сэкономить время и тех, кто с сайтами, с мобильными приложениями и с различными it-программами умеет работать. Для разработчиков фриланс биржи – это ещё и источник доходов, работа. А заказы порой бывают очень крупные, мы имев в виду крупные в том плане, что за работу над некоторыми заказами, полученными с фриланс-бирж, можно получать вполне себе солидное денежное вознаграждение.
Вы знаете что такое фриланс-биржа или не знаете? Кто-то знает и работает с биржами постоянно. Кто-то в этом деле новичок, и пока имеет лишь небольшой опыт. Ну а для кого-то фриланс-биржи – это тёмные лес, нечто неведомое и неизвестное.
Вы знаете что такое фриланс-биржа или не знаете
что такое фриланс-биржа

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!