Прочее

Вы знаете что такое раскрутка сайта?

Общий /
Знаем
Знаем
89%
Не знаем
Не знаем
11%
  • Знаем
    89%
    268
  • Не знаем
    11%
    34

Вы знаете что такое раскрутка сайта или не знаете?

Раскрутка сайта – под этим словосочетанием подразумевается комплекс работ, конечной целью которого является повышение посещаемости сайта. Синоним – продвижение сайта web-crazy.ru/services/tasmanskij-dyavol-v-web/
Наиболее эффективно на посещаемость сайта оказывает сео-продвижение сайта поисковых системах Интерната, основные поисковики на данный момент это Яндекс и Гугл. Для раскрутки сайта можно выбрать наиболее подходящий тариф web-crazy.ru/services_cat/seo-prodvizhenie/ выбирать тариф следует из того, какие цели стоят перед продвижением, и какой бюджет на раскрутку сайта владелец сайта может себе позволить. Наиболее важный этап работ при начале раскрутки – это подбор ключевых слов (запросов) для продвижения. Именно на этот список ключевых слов и ориентируются все специалисты, которые в дальнейшем будут заниматься продвижением сайта.
Тема опроса – Вы знаете что такое раскрутка сайта? Само слово «раскрутка» по большей части разговорное, простое, зато яркое и достаточно понятное, сайт «раскручивается», делаются работы для того чтобы сайт был известен в той сфере, в которой он работает.
что такое раскрутка сайта

1 комментарий

Yana_D
догадываюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!