Продукция

Вы знаете что такое уголок школьника?

Общий /
Знаем
Знаем
86%
Не знаем
Не знаем
14%
  • Знаем
    86%
    792
  • Не знаем
    14%
    128

Вы знаете что такое уголок школьника или не знаете?

Уголок школьника – так называется определенный набор мебели, предназначенный для работы за ним ребенка школьного возраста. В названии мебели фигурирует слово «школьник», а не слово «ребёнок», это подчеркивает то, что уголок школьника используется для выполнения школьных работ, заданных на дом. Своего рода домашний офис для ребёнка. В продаже немалое обилие различных моделей уголков для школьника dostavkamebel.ru/category/ugolki-shkolnika/ На сайте компании ДоставкаМебель.Ру в каталоге можно посмотреть различные модели и разновидности этого вида детской мебели.
Чуть выше мы написали, что уголок школьника предназначен для работы ребенка. Состоит уголок обычно из стола, эта часть в данной мебели обязательна. Далее у различных моделей обычно различные дополнительные аксессуары: шкафчики, полки, стеллажи, подставки, тумбочки и так далее… Габариты могут быть и совсем скромные, и довольно обширные. Важно чтобы уголок школьника был максимально функциональным, чтобы ребенок мог настроить свое рабочее место так, чтобы ему или ей было максимально удобно.
Что касается отдыха, вспомним, в школе ведь не только учатся, в школе есть масса возможностей и для развлечения и для общения. Именно в школе формируется личность человека. Все время только выполнять школьную программу невозможно, тем более ребёнку. Также и дома со школьным уголком. Эта мебель должна служить не только для выполнения школьных работ, но и для обычного времяпровождения, для отдыха, и для общения. Какое может быть общение на школьном уголке? Сегодня у каждого школьника на столе есть ПК или ноутбук, подключенные к Интернету, есть сотовые телефоны. Ну и не стоит забывать о старом добром (на наш взгляд самом лучшем) общении вживую. У ребенку могут прийти друг или подруга. И школьный уголок то место – где друзья некоторое время могут побыть вместе.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое уголок школьника или не знаете? Вообще такие «уголки» были всегда. Просто раньше они так не назывались. Да и в продаже не было такого разнообразия. Были просто стол, стул, канцелярские и школьные принадлежности и т.д… Поэтому кто-то может и не знать, что такое уголок школьника.
Вы знаете что такое уголок школьника или не знаете
уголок школьника

1 комментарий

Oksana
знаю, у меня был такой

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!