Продукция

Вы знаете что означает фраза забор под ключ или не знаете?

Общий /
Знаем
Знаем
86%
Не знаем
Не знаем
14%
  • Знаем
    86%
    306
  • Не знаем
    14%
    48

Вы знаете что означает фраза забор под ключ или нет?

Забор под ключ – так называется услуга из сферы строительства. Как уже понятно по названию и по слову в фразе «забор», это услуга заключается в строительстве заборов и ограждений. а слово в фразе «под ключ» означает, что забор (ограждение) делается полностью, и сдаётся заказчику, как говорится «с ключом». Обычно при такой услуге строится не только забор, но устанавливаются ворота, калитки и прочее… Ну и конечно любая компетентная компания убирает за собой строительный мусор. А мусор неизбежно бывает при любой стройке, в том числе при стройке забора.
Услуга забор под ключ нужна всем кто или меняет старый забор на новый, или хочет возвести забор на новом участке. Забор создает своего рода границу. Закрывает владения от посторонних глаз, рук и ног. От всех кто на огороженном участке не нужен. Часто забор выполняет и декоративные функции. Но в целом, задача любого забора с древних времен – охрана и защита участка от посторонних.
Тема опроса – Вы знаете что означает фраза забор под ключ или не знаете? кто-то прекрасно знает, что эта фраза означает, кто-то не знает, но догадывается. А кто-то может быть видит и слышит эту фразу впервые.
Вы знаете что означает фраза забор под ключ или нет

1 комментарий

Pashaart
как не знать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!