Прочее

Вы знали что просмотры видео Инстаграм можно купить?

Общий /
Знали
Знали
92%
Не знали
Не знали
8%
  • Знали
    92%
    411
  • Не знали
    8%
    36

Вы знали что просмотры видео Инстаграм можно купить или не знали?

Во всех крупных социальных сетях, фото- и видео-сервисах имеются счетчики, подсчитывающие количество просмотров. Установлены такие плагины и в опубликованных видео. И не только в Инстаграм, во всех социальных сетях, и во всех специализированных на видео веб-сайтах. Счетчик просмотров указывает на популярность видео, сколько подписчиков/посетителей просмотрели видео. Правда счетчики обычно учитывают не количество просмотров, а количество посещений страницы сайта/социальной сети, на которой видео размещено. Но, как правило, если кто-то посетил страницу с видео, он или она это видео смотрят.
Чем популярнее видео – тем больше количество просмотров. Но давно уже не секрет, что количество просмотров видео Инстаграм можно купить или, как иногда говорят «накрутить». Где купить просмотры Инстаграм Мы указали ссылку на сайт Smoservice, который как раз специализируется по этой тематике. Если пройти по ссылке то можно ознакомиться как можно купить просмотры в Инстаграм. Сбоку, слева, есть меню, где имеются все известные и востребованные социальные сети и различные сайты с высокой активностью посетителей.
Тема данного опроса – Вы знали что просмотры видео Инстаграм можно купить или не знали? Возможно кто-то до сих пор думает, что количество просмотров под разными публикациями указано честно, без накруток. Так бывает, если кто-то разместил видео и решил ничего с ним больше не делать. Может возникнуть резонный вопрос – зачем вообще это надо, зачем чего-то накручивать? Ответом этому несколько, самый циничный – для того чтобы привлечь ещё больше те кто посмотрит видео. Кто-то может рассуждать так – если так много людей просмотрело видео, значит это наверняка интересно и тоже надо посмотреть. Это лишь один из ответов на вопрос для чего кому-то может понадобиться большое количество просмотров на опубликованном видео. Ответов на самом деле больше, и во всех есть доля истины.
просмотры видео Инстаграм можно купить
просмотры видео Инстаграм

1 комментарий

Oksana
кто ж не знал то?

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!