Прочее

Вам нравятся сериалы про вампиров или нет?

Общий /
Нравятся
Нравятся
80%
Не нравятся
Не нравятся
20%
  • Нравятся
    80%
    234
  • Не нравятся
    20%
    59

Вам нравятся сериалы про вампиров или не нравятся?

Вампиры – мифологические существа, способные жить вечно при этом оставаясь мёртвыми и которые питаются кровью. Часто вампиров описывают как существ, способных превращаться в летучих мышей. Возможно с летучих мышей – вампиров и взят этот образ.
Тема вампиризма популярна в кино и в сериалах. К примеру Сериал Вампирские войны, который можно посмотреть тут Объединены темы повальной эпидемии и вампиров. Иногда вампиров изображают как кровожадных страшных существ, часто вампиров изображают как стильных и элегантных дэнди. Всё зависит от сценария и от аудитории, для которой фильм или сериал снимается.
Тема опроса – Вам нравятся сериалы про вампиров или не нравятся? Тем людям, которым вообще нравятся фильмы про вампиров, нравятся и сериалы. Ведь сериалы можно смотреть очень долго, сюжеты в них на протяжении нескольких серий более развёрнуты. В полнометражных фильмах обычно всё более сжато. Кому-то фильмы и сериалы про вампиров не нравятся, предпочитает другие жанры. В опросе мы подразумеваем те сериалы, которые качественно сняты и с хорошим сценарием. Логично что если что-то снято не ахти как, то это чаще всего не нравится.
Вам нравятся сериалы про вампиров

1 комментарий

Vazhe
мне нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!