Продукция

Вы знаете что такое дефлектор капота или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
60%
Не знаем
Не знаем
40%
  • Знаем
    60%
    221
  • Не знаем
    40%
    148

Вы знаете что такое дефлектор капота или не знаете?

Дефлектор капота – в разговорном языке часто забавно называется мухобойкой. Это элемент тюнинга автомобилей, устанавливаемый на переднюю часть капота машины. Дефлектор капота выполняет задачи по защите поверхности автомобиля от ударяющихся об капот насекомых, летящий песок, различный сор, гравий и так далее…
Какой нужен дефлектор для установки на капот зависит от марки автомобиля и от предпочтений владельца машины. В продаже имеются различные дефлекторы любых размеров и для самых разных машин.
Тема опроса – Вы знаете что такое дефлектор капота или не знаете? возможно многие автовладельцы и пассажиры замечали, как в некоторые летние месяца после поездок по загородным трассам вся передняя часть машины облеплена насекомыми. Из-за скорости сила ударов некоторых букашек об капот бывает довольно значительная, что не может не влиять на продолжительность «жизни» покраски на капоте. На грунтовых дорогах, нередко и на асфальтовых, об капот бьются частички всего, что есть на поверхности дороги. Само собой поверхность капота от этого прочнее не становится.
Вы знаете что такое дефлектор капота

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!