Автопром  →  Продукция

Вам нравится защита переднего бампера на автомобилях?

Общий /
Нравится
Нравится
61%
Не нравится
Не нравится
39%
  • Нравится
    61%
    172
  • Не нравится
    39%
    108

Нравится защита переднего бампера на автомобилях?
Защита переднего бампера – это специальное приспособление, которое защищает бампер автомобиля от механических повреждений. Внешне представляет собой металлическую дугу или дуги. Некоторые виды защиты передних бамперов называют кенгурятниками, за их специфичны вид. В большинстве случаев защита переднего бампера устанавливается не на заводе изготовителе, а в специализированных мастерских, хотя бывают исключения. На машине дуга переднего бампера защищает переднюю часть, некоторое модели автомобилей такая установка делает более брутальными, с этим утверждением кто-то может не согласиться.
Уточним, что защита бамперов и любого другого обвеса на машинах должна устанавливаться только в соответствии с техническими нормами, утвержденными государственными органами. Речь идет о машинах, которые эксплуатируются на дорогах общего пользования. Машины для гонок, для экстремальной езды и т.д. могут оборудоваться как угодно, но такие автомобили на общих дорогах не встречаются, разве что на эвакуаторах.
Нужна или нет защита переднего бампера на автомобиле – на этот вопрос лучше знают ответы владельцы авто. Тема опроса – нравится ли вам защита переднего бампера на автомобилях? Для некоторых машин это как украшение, но некоторые машины такие обвесы уродуют.
Нравится защита переднего бампера на автомобилях
защита переднего бампера на автомобилях

1 комментарий

Viktoriya
нормальная штука

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!