Продукция

Вы знаете что такое пассивный сабвуфер или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
25%
Не знаем
Не знаем
75%
  • Знаем
    25%
    59
  • Не знаем
    75%
    176

Вы знаете что такое пассивный сабвуфер или не знаете?

Сабвуфер – разновидность акустических колонок, имеют особенность в том, что издаёт звуковые частоты на низком диапазоне. Меломаны-автомобилисты часто устанавливают такие колонки у себя в салонах машин, ценят сабвуферы за их мощность. Что такое пассивный сабвуфер? Если простыми словами, то это сабвуфер без встроенного усилителя. Усилитель у такой колонки отдельный, и требует настройки. Для своей машины можно купить пассивный сабвуфер любой мощности, любых габаритов.
Кого-то смущает, что у пассивного сабвуфера нет своего усилителя. Но в этом есть один значимый плюс. При подключении и настройке, без которых в данном случае не обойтись, можно добиться наиболее чистого звука, лишенного всякого мусора и посторонних шумов. А акустические колонки в автомобили устанавливают не только ради громкого звука, звук должен быть максимально чистым. Иначе в звуке музыки нет никакого смысла, если это только не какие-то примитивные мотивы. По этой причине пассивные сабвуфер и не исчезают из продажи. Хотя казалось бы, намного удобнее когда усилитель звука уже встроен.
Тема опроса – Вы знаете что такое пассивный сабвуфер или не знаете? вкратце мы описали, что это за устройство, и в чем его плюсы.
что такое пассивный сабвуфер

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!