Продукция

Вы знаете что такое трёхканальный усилитель звука?

Общий /
Знаем
Знаем
23%
Не знаем
Не знаем
77%
  • Знаем
    23%
    66
  • Не знаем
    77%
    223

Вы знаете что такое трёхканальный усилитель звука или не знаете?

Трёхканальный усилитель звука – как можно догадаться по названию, это акустическое приспособление или устройство, предназначенное для более качественного воспроизведения звука. Устанавливаются и используются трехканальные усилители звука в салонах автомобилей. То есть можно сказать, что это автомобильный акустический аксессуар.
Музыка в автомобиле – давно уже привычная вещь. Ценители музыкальных произведений или любители послушать новости радиостанций часто очень болезненно относятся к ситуациям, когда звук в салоне автомобиля некачественный, плохой. Время кассетных магнитол или магнитол с CD-дисками (которые невозможно было слушать на ухабах) давно прошли. Звук и акустика в салонах машин всё лучше и лучше, все качественнее, а трёхканальный усилитель звука способствует тому, чтобы звук в машине был более объемным.
Тема опроса – Вы знаете что такое трёхканальный усилитель звука или не знаете? Кто-то этими устройствами давно уже пользуется, кто-то знает, но пока не использует, а кто-то вообще слышит о таких приборах впервые.
Вы знаете что такое трёхканальный усилитель звука или не знаете

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!