Продукция

Вы знаете что такое акустические подиумы?

Общий /
Знаем
Знаем
22%
Не знаем
Не знаем
78%
  • Знаем
    22%
    74
  • Не знаем
    78%
    268

Вы знаете что такое акустические подиумы или не знаете?

Акустические подиумы – два слова, на первый взгляд, знакомые. Подиум – возвышение, платформа, а акустика – все что связано со звуком. Человек который впервые слышит это словосочетание акустические подиумы может подумать что это возвышение для звука. Непонятно только зачем там что-то возвышать. На самом деле акустические подиумы – это приспособления для монтажа акустических колонок в автомобилях, в тех местах где завод-производитель машины размещение акустики не предусмотрел.
Акустические подиумы https://fastdrive.com.ua/tuning-salona/podiumi/ делают звук в салоне автомобиля более чистым, колонки не дребезжат, не вываливаются и не шатаются. Может быть у словосочетания акустические подиумы есть ещё какие-нибудь значения, мы об этом не знаем. Пока мы знаем только что это аксессуар для акустики в автомобиле.
Какими разными бывают автомобильные колонки, такими же разными бывают и акустические подиумы, это логично, ведь акустическая колонка и акустический подиум должны совпадать по габаритам.
Тема этого опроса – Вы знаете что такое акустические подиумы или не знаете? Вкратце в описании к голосованию мы дали определение, что такое акустические подиумы.
Вы знаете что такое акустические подиумы или не знаете
акустические подиумы

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!