Продукция

У вас в машине есть видеорегистратор?

Общий /
Есть
Есть
81%
Нет
Нет
19%
  • Есть
    81%
    257
  • Нет
    19%
    59

У вас в машине есть видеорегистратор или нет?

Видеорегистратор – так называют видеокамеру, которая устанавливается в салоне автомобиля и фиксирует, записывает всё происходящее. Как правило видеорегистратор крепится внутри салона машины, на лобовом стекле. Установленный автомобильный видеорегистратор хорош прежде всего тем, что фиксирует процесс движения и все что происходит. В случае ДТП это отличный способ установить, кто был прав или неправ во время дорожного движения, и автоматически избавляет от споров и прочих, порой очень навязчивых и неприятных споров.
Помимо страховки при возможном ДТП видеорегистратор фиксирует и другие вещи, порой весьма примечательные. К примеру многие видели падение метеорита в Челябинске в 2013 году, многие видеозаписи были созданы именно благодаря видеорегистраторам. На видеосервисах в Интернете немало забавных (и не очень) ситуаций, отснятых случайно и именно видеорегистратором установленном на автомобиле.
Тема опроса – У вас в машине есть видеорегистратор? У многих автолюбителей это устройство в машине есть. У кого-то нет. Кто-то, особенно лихачи, дорожные хамы и им подобные видеорегистраторы не устанавливают сознательно, т.к. это фиксирует все их нарушения. Нормальных водителей видеорегистраторы как раз защищают от таких дорожных хулиганов.
У вас в машине есть видеорегистратор или нет
в машине есть видеорегистратор

1 комментарий

Menshikov
у меня есть, пару раз выручал

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!